Бритва на пальце (3 фото)

6 декабря 2018  |  Это интересно

Первый взгляд на этот миниатюрных размеров гаджет может быть обманчивым. Это не орудие пыток, не барабан стиральной машины и даже не насадка с теркой для вашего кухонного комбайна. Это — концепт бритвы, ножи которой (в виде терки, да) надеваются… на палец. Не нужно смеха в зрительном зале — идея, между прочим, получила престижную дизайнерскую награду Red Dot.

Бритва на пальце (3 фото)

Первый взгляд на этот миниатюрных размеров гаджет может быть обманчивым. Это не орудие пыток, не барабан стиральной машины и даже не насадка с теркой для вашего кухонного комбайна. Это — концепт бритвы, ножи которой (в виде терки, да) надеваются… на палец. Не нужно смеха в зрительном зале — идея, между прочим, получила престижную дизайнерскую награду Red Dot в 2010 году.



Вы только представьте сколько зеленых насаждений спасет такое устройство. Его энергопотребление равняется нулю, а аккумуляторы не требуют утилизации и не загрязняют окружающую среду, потому что их попросту нет. Производители электроники просто должны кусать локти от зависти. А еще такая бритва занимает крайне мало места, легко чистится и мгновенно приводится в рабочее состояние. В общем столько преимуществ, что недостаток может быть только один — качество бритья.


   Просмотры: 2 082
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.