Лучшие операторы мобильной связи в Литве (4 фото)

11 декабря 2018  |  Это интересно

Лучшие операторы мобильной связи в Литве (4 фото)

Без мобильной связи сложно представить жизнь обычного человека. Она нужна для поддерживания связи с близкими и друзьями, решения рабочих и других вопросов. Также мобильная связь получает получить доступ в интернет со смартфона.

На территории Литвы действует несколько мобильных операторов, которые позволяют подключаться без заключения специального договора. Можно беспрепятственно купить карточку, которые реализуются в специальных магазинах и других торговых точках. На мобильные операторы на mobiletrip можно получить больше исчерпывающей информации не только относительно Литвы, но и других стран. Самыми популярными мобильными операторами являются:
  • Omnitel;
  • Tele2;
  • Bite;
  • Telia.




Bite принадлежит к бренду Labas. На labas.lt на русском можно узнать больше об особенности мобильной связи, всех новостях. Пользователям предлагается безлимитное общение, неограниченный Интернет и широкая сеть покрытия. Покупателям предлагаются карточки с базовым тарифным планом. Действуют они два месяца после активации. Чтобы пользоваться услугами данного мобильного оператора необходимо будет пополнить счет любым доступным способом.



Tele2 вместе Telia относятся к бренду Pildyk. Можно почитать pildyk на русском, чтобы получить сведения относительно тарифов. Это один из самых популярных мобильных операторов в Литве. Он занимается практически 43% всего рынка, и эта цифра продолжает расти. Купить сим-карту можно в специализированных магазинах или в небольших торговых точках, указанных на сайте. Пользоваться такой мобильной связью можно будет 100-180 дней, а потом потребуется пополнить счет. Сделать это можно с помощью специальных карт - ваучеров. Стоимость пополнения зависит от срока действия. На сайте бренда можно посмотреть подробное описание тарифных планов, которые отличаются объемом трафика, длительностью звонков, дополнительными услугами.



Находясь за границей можно подобрать проверенного мобильного оператора с доступными ценами на предложения. Также следует придерживаться и ряда простых советов по экономии. Следует отключить автоматические обновления приложений, чтобы они не потратили много мобильного интернет трафика, который довольного дорого стоит. Лучше всего использовать для связи мобильный интернет, а не делать обычные звонки в другие страны. В этом вопросе помогают различные мессенджеры.
   Просмотры: 1 621
Метки: связь

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.