Игры, которые поразили нас в 2018 году (4 фото)

12 декабря 2018  |  Это интересно

Игры, которые поразили нас в 2018 году (4 фото)

Для фанатов компьютерных развлечений, 2018 год стал выдающимся. Он порадовал новинками и релизом долгожданных продолжений. Ниже представлены игры, которые запомнились в уходящем году. Все они имеют разные жанровые направления, и не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров.

Undertale


«Подземная сказка» была придумана американским программистом Тоби Фоксом. Она стала настолько популярной, что даже выходят такие фанатские версии. В игре рассказывается о том, что ранее на планете жили люди и чудовища. Все было хорошо, пока между ними не вспыхнула жестокая война. Люди одержали победу, а злых магов, представителей другой расы, заточили под землю и наложили на них заклинание.



Все входы были закрыты, чтобы никто туда не пробрался даже через много веков. Но единственное отверстие, ведущее в Подземелье, осталось на горе Эботт. Спустя много столетий, ребенок человека попадает в эту яму. Это и есть главный персонаж. Он знакомится с окружающим миром и пытается установить контакт с местными жителями.

Герою необходимо решать попадающиеся по пути задания и головоломки. Стоит опасаться негативно настроенных монстров, они периодически атакуют. Концовка аркады будет зависеть от того, какой путь по отношению к врагам выберет главный герой. Недавно состоялся выход игры Deltarune, связанной с Undertale.

Roblox


Это международная платформа, предназначена для разработки и обменом играми. На базе Roblox Studio юзеры могут придумывать специальные места. Данную игру можно установить на свой ПК. Все придуманные персонажи и плейсы, публикуются на Roblox в своем профиле. Для покупки других забав, используется специальная валюта.



Для своих героев участники приобретают товары в специальном перечне. Но не все имеют право создавать некоторые элементы. Например, только участники Клуба Строителей имеют полномочия придумывать и торговать рубашками и брюками. Еще на платформе Roblox желающие могут создавать определенные группы.

Разработчики проводят различные мероприятия: реальные и виртуальные. Они собираются в Калифорнии на конференции создателей, и организовывают виртуальные события. Например, поиск пасхальных яиц.

Bendy and the Ink Machine


Недавно вышла последняя глава эпизодической компьютерной саги Бенди и чернильная машина. Главный герой – Генри, бывший мультипликатор. Его пригласили на прежнее место работы. Босс и владелец анимационной студии Джоуи Дрю предложил приехать немедля. Когда герой приехал на место, он увидел изувеченное тело Бориса Волка и понял, что Джоуи ударился в некромантию. Затем ему предстоит найти недостающие детали, для работы чернильной машины.



Все время Генри будет преследовать мультяшный персонаж Бенди. Он черно-белого цвета, с постоянно широкой улыбкой и прической в виде дьявольских рог. Чаще всего он появляется в виде вырезов. Задача главного героя выполнять различные задания, чтобы найти выход обратно, и не попасться в руки кровожадному Чернильному Демону.

Данные проекты по своему интересны и необычны. Попробовав хотя бы один, не сможете оторваться. Здесь открывается мир неизведанного и таинственного.
   Просмотры: 2 241
Метки: игра

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.