Повар ресторана услышал странные звуки в вентиляции (6 фото)

14 декабря 2018  |  Это интересно

В тот момент, когда у вас начнут появляться мысли, что вам не везет в жизни, вам нужно сразу же будет вспомнить бедолагу из этого поста. Этот инцидент случился в Калифорнии, где работники кухни одного из местных китайских ресторанов услышали странные звуки в вентиляции и вызвали полицию.

Повар ресторана услышал странные звуки в вентиляции (6 фото)


Прибывшая на место вызова полиция обнаружила мужчину в вентиляционной системе, который безнадежно застрял. Для его спасения потребовались спасатели, которые несколько часов вытаскивали бедолагу из трубы вентиляции.



Как оказалось, 29-летний местный житель хотел проникнуть ночью в ресторан с крыши, чтобы ограбить его, но труба вентиляции оказалась слишком узкой. Он застрял, причем, провел в вентиляции почти полные 2 дня. Все дело в том, что его крики о помощи услышали не сразу.




   Просмотры: 2 504
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 декабря 2018 13:37


Бог шельму...