Водолаз с раздутым из-за декомпрессионной болезни телом (7 фото)

17 декабря 2018  |  Это интересно

Около года назад мы рассказывали вам о водолазе по имени Алехандро Рамос, который работал на глубине около 30 метров, когда корабль повредил шланг, по которому передавался сжатый воздух. Чтобы не задохнуться, водолазу пришлось экстренно подниматься на поверхность, что грозило так называемой декомпрессионной болезнью. Как известно, газы, которые растворены в крови и тканях, начинают образовывать пузырьки, блокирую кровоток. После быстрого подъема с глубины в 30 метров Рамос остался жив, но его бицепсы и грудные мышцы раздулись до невероятных размеров, а в общей сложности Алехандро прибавил 30 килограмм веса.

С тех пор прошло уже больше года, а так он выглядит в наши дни.

Водолаз с раздутым из-за декомпрессионной болезни телом (7 фото)

После того инцидента водолаз даже хотел покончить жизнь самоубийством, ведь у него не было денег на лечение. Но теперь его случаем заинтересовались в медицинском центре ВМФ в Лиме. По словам медиков, проблема Рамоса вызвана пузырьками азота в его жировых тканях. Теперь он готовится к серии пластических операций и долгому восстановлению.







   Просмотры: 2 415
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 декабря 2018 11:54


ужас просто

Рядовой
21 декабря 2018 19:22


жудь жудкая