Отель Santorini Grace (36 фото)

19 декабря 2018  |  Путешествия

Santorini Grace - отель, который в распоряжение своих посетителей предлагает всего лишь двадцать комнат, но зато каких! Проект отеля разработан Divercity Architects в сотрудничестве с mplusm. Гостиница расположена на острове Санторини в Греции.

Отель Santorini Grace (36 фото)

Великолепный бутик-отель Grace Santorini выполнен в традиционном средиземноморском стиле. Очаровательные белые здания, из которых состоит Grace Santorini, соединены друг с другом лестницами и террасами. Из окон отеля можно любоваться знаменитой Кальдерой – затопленным кратером потухшего вулкана, из-за извержения которого центральная часть Санторина в незапамятные времена ушла под воду.

В отеле: ресторан средиземноморской кухни, 2 бара, открытый бассейн, SPA-салон (процедуры для лица и тела), тренажерный зал, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа.




































   Просмотры: 1 210
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.