Москвичка лишилась невинности на аттракционе (3 фото)

26 декабря 2018  |  Это интересно

Жительница Москвы на днях побывала на аттракционе "Дом-перевертыш", где, по ее словам, она лишилась девственности. Что самое интересное, теперь она подала в суд на организаторов аттракциона с требованием выплатить ей 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба. Как такое возможно?

Москвичка лишилась невинности на аттракционе (3 фото)

Москвичка подала иск в Тверской суд Москвы, в котором утверждает, что лишилась невинности во время посещения аттракциона "Дома-перевертыша" в подмосковных Химках. Все дело в том, что она устроила фотосессию на цилиндрической люстре, но не смогла удержаться и упала на пол. После падения девушка почувствовала острую боль в области паха. Когда она обратилась к медикам, те констатировали разрыв девственной плевы.



По мнению москвички, организаторы аттракциона должны предупреждать посетителей об опасностях, а также развешивать предупреждающие таблички. Но представители компании считают, что девушка просто решила получить деньги на волне потребительского экстремизма.
   Просмотры: 2 516
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 декабря 2018 10:45


Н-да,где то ещё встречаются девственницы,а вот на Украине их уже нет и не будет,а жаль.