Жительница Уфы стала "живой душой" (2 фото)

26 декабря 2018  |  Это интересно

На территории нашей страны набирает обороты новый культ среди людей, которые называют себя "живыми душами". Как вы думаете, что требуется для того, чтобы вступить в его ряды? На самом деле, всё весьма просто: отказываетесь от всех мирских документов, признаете во всеуслышание, что вы - мертвы, а потом расписываетесь кровью, чтобы стать "живой душой".

Жительница Уфы стала "живой душой" (2 фото)

Очередной случай произошел в Уфе, где пенсионерка по имени Людмила решила нотариально отказаться от всех своих документов, идентифицирующих ее как личность, в желании стать "живой душой".
По мнению членов этой общины, все люди, у которых имеются документы, являются "мертвыми", ведь они имеют множество обязательств. Подобным образом члены культа считают, что смогут уйти от налогов, оплаты необходимых услуг ЖКХ и других обязательств перед обществом. В первую очередь "живые души" стараются избавиться от ИНН, свидетельства о рождении, паспорта и СНИЛСа.



Текст документа всегда одинаковый, а подкрепляют его отпечатком крови с пальца, который и является идентификатором личности. Для закрепления документа требуется еще и два отпечатка свидетелей, которые обязательно должны быть уже из посвященных "живых". Вот такие вот дела...
   Просмотры: 1 036
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.