Подслушано в среду 26 ноября 2018

26 декабря 2018  |  Приколы

Я работаю в аквапарке на кассе. У нас есть негласное правило: когда вижу красивую девушку, даю ей нежно-розовый браслет, более-менее нормальным — сиреневый, а страшным, пожилым и другим — любые другие цвета. Так и развлекаемся)

******

До 34 лет думала, что фрукт помело так называют, потому что он похож на огромную грудь Памелы Андерсон. И пишут не "памела", а "помело" потому, что тупые и неграмотные, и не догадываются, откуда пошло название.

******

Муж в детстве не выговаривал букву "р". Рассказывал, как родители отпустили ему длинные волосы, личико было миловидным, и часто незнакомые люди говорили: "Ой, какая милая девочка! Как же тебя зовут?" На что муж (Юра) беспомощно и обречённо отвечал: "Юля".

******

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

******

У меня две племянницы-оторвы, им по 10 и 12 лет. Они как та Маша из мультика про "Машу и медведя". Сначала придумали курам жопы вытирать, чтоб чистые ходили, потом хватали маленьких поросят за яйца, но что убило — перемотали уткам клювы изолентой, чтоб по утрам не крякали…

******

Начало нулевых, мне три годика, живём с родителями в семейном общежитии. Папа впервые получил зарплату купюрами по 500 рублей, положил на холодильник и сел ужинать, обсуждая с мамой предстоящие покупки. Разговор перебивает соседская девочка, забежавшая сообщить им, что их дочь раздаёт всем деньги. Я, забравшись на стул/стол/холодильник, взяла деньги и побежала в коридор играть с друзьями в магазин. Они покупали у меня невидимые продукты за невидимые деньги и получали сдачу в 500 рублей. Деньги вернули.

******

Когда работала менеджером по продажам, основной обязанностью было подписание договоров. Для этого делала копии документов клиентов. Вот однажды привычно заполняю бумаги, открываю паспорт сидящего напротив мужика, а у него за прозрачной обложкой лежат молочные зубы. С кариесом. Два зуба. Я думала меня стошнит тут же. С диким лицом засунула этот паспорт в ксерокс, быстро все подписала и час мыла руки потом. Фу. Он бы ещё пуповину засунул в паспорт в знак своей отеческой любви...

******

Прежде чем встретить мужчину, вижу сны, где нахожу собаку-кобеля. Бывший пришел в образе тощего сеттера с красивыми глазами — в жизни очень худой и глаза яркие. Позже приснился стаффорд, но совсем не агрессивный. Так и есть: крепкое телосложение, суровый нрав, хотя наедине плюшка. А однажды приснился найденный той-терьер. Оказывал знаки внимания хиленький мужичонка, реальный той...

******

Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.

******

Парень обиделся, что в постели назвала его именем бывшего. Прикол в том, что у них одинаковые имена.

******

37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.

******

Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.

******

В довольно зрелом возрасте решила исполнить мечту и занялась рисованием. Брат клевал каждый день мозг, что это бессмысленная трата денег и лучше бы я купила что-то в дом, и руки у меня из жопы, и бездарность я, и деньги из меня, легковерной идиотки, просто качают. Игнорировала, не бросала и продолжала трудиться. Через три года в фирме, где он работает, начали искать дизайнера, и он договорился с шефом, что если приведет хорошего кандидата, ему дадут премию. Привел меня. А я устроила из собеседования цирк с конями: я же бездарность, у меня руки из жопы, что вы, куда мне, он все сочиняет, а я ничего не умею. Штрафанули его знатно. Уже неделю со мной не разговаривает. Нехуй было издеваться.

******

Я сидела в одном сообществе для худеющих, это закрытая группа вк с открытой стеной, девочки обсуждали диеты, а со временем и другие темы. Можно спросить совет, обсудить фильм, рассказать что-то личное. Всегда находила там поддержку, но писала слишком личное, поэтому и сидела с фейка. Как-то одна девочка скинула фотографии, как она лежит в ванной, типа релакс. Каково же было моё удивление узнать нашу ванну. Когда предъявила фотки – сознался. А в сообществе всего 50.000 человек, ну каковы шансы?..

******

На данный момент живу с родителями. Продукты у нас общие, но мой отец прожора. Что бы ни лежало в холодильнике, он обязательно съест, не подумав ни о матери, ни обо мне. Вот и приходится жрать тогда, когда ты не хочешь, чуть ли не давиться, чтобы отец все не сожрал. Иначе, если не съешь что-то, то тебе и не достанется. Разговоры не помогают, отец всегда отпирается. Он ничего не ел, и вообще питается святым духом. Так и живём.

******

Первый муж был толстый и страшный, мало зарабатывал и любил выпить, но харизматичный, творческий и романтичный. После развода решила, что буду искать не только хорошего, но и красивого, и ещё бы чтоб деньги зарабатывал не меньше, чем я. И вот через семь лет поисков встретила ЕГО. Красивый как Кришна, умный, с потрясающим чувством юмора, и носит меня на руках, обеспечивает нас обоих. И нет в этой истории никого подвоха — охуенный мужик охуенен во всем. И такого достойна каждая.

******

Все мы знаем, что философы сами по себе странные — "не от мира сего". Но на первом курсе наша философ действительно была с психическими отклонениями. То, что она кидалась в нас фантиками на парах, называла гомункулами — мы привыкли быстро. Как-то раз она опоздала на 40 минут, объяснила она это так: "Да вы знаете, я с вороной разговорилась, хочется же иногда с умным человеком поговорить, не с вами же". А в другой день она чуть не придушила девушку переносной трибуной. Боялись мы ее знатно.

******

Иду утром на работу, темно. Меня останавливает девочка лет шести. Берёт за руку и говорит так тихо-тихо: "Тебя бабушка ищет. Беги". И тишина. Она молчит, смотрит на меня, вокруг — никого, только снег хрустит где-то вдалеке... Всё ближе и ближе. Я не выдержала - побежала. Придя в себя, решила, что это была такая игра, а я, взрослая тётка, отложила кирпичей. С другой стороны — маленький ребёнок совсем один на улице ранним утром. А ночью мне сниться, как эта девочка стучит в моё окно и что-то сказать пытается. Живу на четвёртом этаже. Сон такой реалистичный, что я, проснувшись, вскакиваю с кровати и бегу на кухню. Через пару минут слышу грохот в комнате, где я спала. С потолка упала огромная люстра. Останься я там, возможно, сейчас бы сюда не писала.

******

Только благодаря комментариям к одному посту в Подслушано я узнала то, что изменило мою жизнь навсегда! Если укачивает в транспорте, нужно наклеить пластырь на пупок. Я не знаю, что это за магия, но проверено неоднократно и не только мной. Реально не укачивает, господи, какое же это счастье! Больше никаких блевательных пакетиков!

******

Моя мама — уборщица со стажем, убирает коттеджи уже много лет. Я, соответственно, привыкла к тому, что за уборку платят. Теперь, когда уже замужем, муж платит мне за уборку собственного дома. И дома прибрано, и я довольна, все равно деньги уходят в семью. Может, не логично, но мне гораздо проще морально прибираться, если мне за это платят.

******

После похода в туалет по большому какашки начали уплывать нехотя, намекая на затор. В панике вызвала сантехника, свалив плавающий "подарок" на сына. Как оказалось, человек все понимает, всякое бывает, работа такая, и он полез голыми руками прямо туда, для начала голыми же руками выловив плавуна; начал там шебуршать. Выловил сетку для раковины, которую я, не заметив, вылила в унитаз вместе с грязной водой, когда мыла посуду.

******

Пришли с подругой к выводу, что современная музыка нас не цепляет из-за того, что сейчас она не сопровождает яркие события в жизни. То ли дело в юности: Сплин, ДДТ, Чайф, Земфира и иже с ними были фоном для первой любви, первых самостоятельных путешествий, самой крепкой дружбы. В 18 лет, отдыхая в Ялте, мы дружной интернациональной компанией каждый вечер собирались на пляже с гитарой и всю ночь пили вино, и пели эти песни. Конечно, жизнь сейчас не хуже, просто мы стали спокойнее.


******

Пришла в клинику полечить зуб. У мужчины-врача выразительные глаза, и лицо закрыто маской. Через какое-то время лежания в кресле поняла, что мне мешает — меня возбуждают тёплые пальцы стоматолога во рту. Вот, что значит хронический недотрах. Пока он сверлил зуб, я мысленно трахала его во всех позах. Потом маску снял, такой симпатичный оказался.

******

В детстве думала, что лежачие полицейские — это могилы полицейских. Просто берут тело, кладут на дорогу, а сверху заливают бетоном. Поэтому каждый раз, когда мы проезжали по этому бугру, я боялась, как бы он под нами не просел и не раздавился.

******

Мой самый необычный Новый год я встречала в самолёте. Отдыхали в Тае перед этим и к Москве подлетали аккурат к бою курантов. Самолёт уже начал снижение, и мы прильнули к иллюминатору: сотни, тысячи салютов и фейерверков мы видели в эту новогоднюю ночь с высоты птичьего полёта. Незабываемое волшебство Новогодней ночи ещё долго оставалось со мной.

******

Было мне лет десять, и я очень любила Пугачёву, прям до трясучки. А ещё больше Аллы Борисовны я любила петь в душе. Мы тогда жили в двухэтажном доме, где душевая находилась на втором этаже. Моюсь я, никого не трогаю, изо всех сил ору "Озеро надежды", думая, что мой концерт никто не слышит. Вот только в этот раз я забыла закрыть дверь в ванную. По окончанию процедуры, я уже одетая, спускаюсь на кухню, где сидят мои родители с гостями, и папа говорит: «Поздравляю, дочь, твои завывания слышал весь дом», и по-доброму хихикает. Я тогда не поняла, в чём дело. На днях вспомнила этот случай; ёб твою мать, как же стыдно-то.

******

Вышел погулять с собакой и сигарет заодно купить. Собака в наморднике и строгом ошейнике. Привязал её к забору и зашёл в магазин. Вернулся через пять минут, а собака скулит, поджимая заднюю лапу. Ветеринар сказал, что это сильный ушиб от удара. Через неделю всё повторяется, но в этот раз собака без намордника. Рядом стоит малой лет семи и воет в голос: — Укусила. — Зачем ты полез к чужой большой собаке? — В прошлый раз она была в намордника, — прорыдал малой. Чуть не уебал дебила.

******

Как-то в школе сдавали норматив по бегу. Нужно было пробежать пять кругов вокруг стадиона. Все наши спортсмены пробежали без проблем, те, кто слабее — сошли с дистанции. Я же решила добежать любой ценой. Бегала я тогда плохо и медленно, и весь класс с учителем ждал меня на финише. Я думала, что все будут ржать надо мной, что я последняя. Но последние 100 метров они подбадривали меня, кричали, что я молодец и я смогу. А на финише встретили меня как победителя. Одно из самых лучших воспоминаний о школе.

******

В последнее время преследуют странные сны: в них я курю, но не просто, а каждый раз это целая церемония. То я курю, и у меня невероятный красоты мундштук; то это сигары, то трубка; то я делаю ароматные самокрутки. Каждый раз во сне все ощущения от происходящего более, чем реальные, даже запах. За всю жизнь покурить ни разу не тянуло, а сейчас еле сдерживаюсь, хоть и знаю, что вредно.

******

Научила свою кошку играть в прятки. Зову в комнату, говорю: "Иди, считай и не подглядывай!" И прячусь; спрятавшись, пару раз говорю имя кошки или "кыс-кыс". Уже через пару секунд перед моим лицом возникает чёрная довольная морда, и, осознав свой выигрыш, снова идёт считать. Коротко о том, чего я добилась в своей жизни; девушка, 23 года.

******

Когда мне было 11, старший брат притащил из приюта устрашающе выглядевшего взрослого пса с порванным ухом и одним глазом. Как я узнала позже, порода — помесь боксёра и амстаффа. Я так мечтала о собаке, что утром мама нашла меня, спящей с ним на коврике в обнимку.

******

В поезде у меня украли лифчик. Вечером под одеялом сняла его (за день успел натереть), засунула в пакет под полкой своей и уснула. Ехала в полупустом вагоне, ночью ничего не слышала, спала крепко. Утром достала пакет, а его там нет. Проверила все сумки, на полу, под полкой — не нашла. Так и пошла в свитере на голую грудь. До сих пор задаюсь вопросом, кому и зачем он понадобился…

******

Я закончил очень долгие отношения год назад. За год я познакомился с женщиной старше меня на 20 лет. Боже, такого сногсшибательного секса у меня не было никогда. Мы абсолютно разные: у неё муж и дети, у меня своя жизнь, но время на встречу, чтобы заниматься сексом всю ночь без остановки, мы найдём всегда!

******

Ходила на художественную гимнастику, были соревнования; мы должны были надеть специальное белье под костюмы. Я переодевалась в ванной, забыла там трусы. Все смеялись и спрашивали, чьи это трусы. Я не отвечала, так как мне было стремно признаться, и я их выкинула. Но они были новыми.

******

Есть у меня товарищ — с детского сада, как брат и сестра. Общаемся, друг друга поддерживаем. Появился у меня недавно парень, и ему не нравилось, что у меня есть друзья мужского пола (у меня их много), а особенно невзлюбил того самого товарища. Позже поставил ультиматум: "Или я, или он" — и стоит такой, самодовольный. Я, естественно, выбрала друга. Парень ушёл, сказав, что я пожалею; а я не жалею: парни приходят и уходят, а товарищ — это навсегда.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 723
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.