Неожиданная находка в квартире (4 фото)

27 декабря 2018  |  Это интересно

В весьма неприятную историю попала влюбленная пара из Екатеринбурга, которая арендовала квартиру с джакузи и всеми удобствами во Втузгородке, где молодые люди собирались романтично провести время. Но их отдых был омрачен находкой, которую они сделали за панелью батареей.

Неожиданная находка в квартире (4 фото)

По словам парня, он обратил внимание на странное мигание светодиода, который находился за панелью батареи. Подойдя поближе, он понял, что там спрятано какое-то устройство, которое оказалось видеокамерой, направленной прямо на кровать. После такой находки пара сразу же покинула эту квартиру, а парень сразу же обратился в полицию.



"Я потребовал привлечь владельца квартиры к ответственности, ведь он вел незаконную запись личной жизни. Хоть я сначала и подумал, что это кто-то развлекается подобным образом, но ведь такие записи позже можно использовать для вымогательства. Арендодатель позже предлагал мне деньги и бесплатное проживание, но я отказался", - пояснил герой истории.



   Просмотры: 3 492
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.