Ольга Глацких покинет свой пост (2 фото)

27 декабря 2018  |  Это интересно

Ольга Глацких, которая стала широко известна после высказывания о том, что государство ничего не должно молодежи, решила поставить точку в этой истории, подав заявление об освобождении от должности. По ее словам, заявление уже подписано, и сразу после положенного по закону отпуска, она покинет свой пост 9-го февраля 2019 года. Пресс-служба губернатора Свердловской области подтвердила увольнение чиновницы. Читаем далее.

Ольга Глацких покинет свой пост (2 фото)

Глацких пояснила: "Я решила покинуть свой пост, ведь считаю недопустимым подставлять Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, на которого идет сильнейшее давление из-за постоянно тиражируемых фейков в отношении меня".



Что самое интересное, Ольга отметила, что собирается и дальше помогать молодежи, но уже своими силами. "Я обещала ребятам, что я их не брошу и не предам. Я уверена, что тот опыт, который я приобрела, помогая талантливой молодежи, будет очень востребован и поможет мне осуществить программы обучения и развития молодежи уже без участия государства", - пояснила чиновница.
   Просмотры: 1 166
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.