Дмитрий Рогозин критично высказался о меме "Прости нас, Юра!" (2 фото)

11 января 2019  |  Это интересно

Глава госкорпорации "Роскосмос" по имени Дмитрий Рогозин очень критично высказался об известном в сети меме "Прости нас, Юра!", назвав его "юродивыми воплями". По его словам, против госкорпорации постоянно идет настоящая информационная атака, и авторы подобных "нападок" всем хорошо известны.
Рогозин высказался, что это всё проделки прямых конкурентов, которые готовы на всё, лишь бы подорвать авторитет "Роскосмоса".

Дмитрий Рогозин критично высказался о меме "Прости нас, Юра!" (2 фото)

"Это сознательная работа наших конкурентов по подрыву авторитета отрасли. Мы знаем авторов этой кампании. Называть их в интересах дела не буду. Любая наша неудача, авария вызывает мощный общественный резонанс и порой гипертрофированную реакцию по типу «шеф, все пропало!» или юродивые вопли: «Прости нас, Юра!». Аварии бывают и у коллег за рубежом, но там никто не впадает в истерику, зато проводит тщательную работу над ошибками", - пояснил он в своем интервью.




Также он призвал надзорные и контрольные органы к большей сдержанности и внимательности в работе со служебной информацией.
   Просмотры: 2 217
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 января 2019 19:35


а чё он хотел