Мэр подарил квартиру мальчику,который помогал маме убирать (5 фото)

15 января 2019  |  Это интересно

Мэр города Дербент Хизри Абакаров, узнал о том, что 9-летний мальчик по имени Амир Гашимов помогает своей матери-одиночке, которая растит четверых детей, подметать улицы перед занятиями в школе. Мэру сообщили, что семья проживает в однокомнатной съемной квартире, поэтому Абакаров принял решение подарить Гашимовым квартиру в новостройке.

Мэр подарил квартиру мальчику,который помогал маме убирать (5 фото)

Когда мэр узнал о такой ситуации в семье уборщицы и о стремлении 9-летнего ребенка во всем помогать матери, он даже назначил Амира своим персональным помощником, чтобы тот мог рассказывать о проблемах в районе и в школе.



Стоит отметить, что подаренная мэром квартира находится в том же районе, что и старая съемная квартира, поэтому семье не придется искать новую школу.




А вот так выглядела их съемная квартира.


   Просмотры: 2 451
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +38
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 января 2019 15:08


Молодец мэр.

Рядовой
15 января 2019 19:41


Молодец мальчик.

Рядовой
18 января 2019 17:55


оба молодцы