Отель в Доломитовых Альпах (18 фото)

21 января 2019  |  Это интересно

Отель в Доломитовых Альпах, расположенный рядом со знаменитым горнолыжным курортом L'Alpe di Siusi.

На высоте около двух тысяч метров на плато L'Alpe di Siusi расположен комплекс Alpina Dolomites. Среди снежного пейзажа ультрасовременное здание отеля выделяется стеклянным фасадом по периметру и множеством деревянных частей в конструкции.

Отель в Доломитовых Альпах (18 фото)

В первую очередь, пятизвездочная гостиница рассчитана на любителей активного образа жизни. Длинные и широкие трассы зоны Альпе-ди-Сьюзи проходят по чистым и крутым склонам гор, практически не содержащих деревьев.






Гости могут остановиться в одном из 56 номеров, спроектированных с акцентом на зеленые технологии. Основным элементом дизайна стало использование дерева, этот природный материал присутствует практически во всей отделке интерьера. Помимо этого, с особой тщательностью была подобрана мебель для помещений. В Alpina Dolomites прослеживается единый стиль, который соединят удобство и сдержанную роскошь.














   Просмотры: 1 061
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 января 2019 10:55


Ну неплохо в принципе

Рядовой
21 января 2019 11:10


А люди там существуют???