Лучший бутик-отель в Индии (27 фото)

24 января 2019  |  Это интересно

RAAS Hotel расположен в городе Джодхпур, Индия, и был признан лучшим зданием отеля согласно 2011 WAF. Он находится в красочном уголке мира, в экзотической стране, известной своими пряностями, запахами и цветными нарядами.

Лучший бутик-отель в Индии (27 фото)

Здание уникального бутик-отеля класса люкс расположено у подножья крепости Walled City of Jodhpur 17 века с богатой историей. А отдать должное за столь элегантное сооружение стоит архитекторам компании Lotus Praxis Initiative.




RAAS Hotel – это эклектичное смешение стилей, старого и нового, причем настолько мастерски реализованное, что кажется, будто отель с самого начала был тут. Гармония царит не только в архитектуре, но и в ландшафтном дизайне, а также в оформлении номеров, спа-салона и двух ресторанов.



Отель представлен 32 просторными номерами и 7 эксклюзивными сьютами, каждый из которых помимо спальной зоны оборудован еще гостиной, балконом и ванной комнатой. Теплая и дружественная атмосфера RAAS Hotel привлекает путешественников, словно паломников, возвращающихся сюда снова и снова.
























   Просмотры: 1 069
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.