Тема распространения боевого оружия в России (11 фото)

29 января 2019  |  Это интересно

Тем, кому действительно необходим боевой пистолет – достанут его, не смотря на все запреты и ограничивающие законы. В России всё чаще ходят слухи и случаются разговоры о возможной скорой легализации покупки и ношения боевого оружия в России. По опыту других стран, где этот закон функционирует, да и просто, листая сводки, где жертва получила несколько ранений из травматического пистолета становится не по себе при мысли, что у большинства желающих сменить травмат на боевой будет такая возможность. А пока расскажем, как осуществляется оборот оружия в России, пока его покупка, хранение и ношение для гражданских лиц незаконна.

Тема распространения боевого оружия в России (11 фото)










   Просмотры: 1 437
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 января 2019 12:19


Очень спорная тема. Но все таки на фоне практического бездействия правоохранительных органов , гражданин имеет право защищать себя и свою семью любыми способами