Как выбрать систему управления электронной очередью (4 фото)

29 января 2019  |  Это интересно

Как выбрать систему управления электронной очередью (4 фото)

Для качественного обслуживания клиентов нужно максимально сократить время их ожидания. Также следует позаботиться об удобстве и простоте формирования очереди, чтобы между людьми не возникало конфликтных ситуаций. 

Банки, ФНС, МФЦ и другие организации постоянно сталкиваются с большим наплывом людей, которые хотят воспользоваться определенными услугами. Все они обычно спешат, нервничают и часто возмущаются даже без видимых на то причин. Современный терминал электронной очереди МАКСИМА позволит каждому человеку получить талон с персональным номером, а также отслеживать на специальном табло свой текущий статус. 



Такая система уже давно оказала свою эффективность. Ее внедрение позволяет не только повысить качество обслуживания клиентов, но и упрощает работу самих сотрудников организации. Правильно настроенная система управления очередью уменьшает время простоя работников, что повышает эффективность работы самой организации. Это позволяет быстро окупить инвестиции в ее внедрение.

Каждая установленная система электронной очереди уникальная, она подбирается индивидуально под потребности конкретной организации. При выборе такого оборудования следует придерживаться следующих полезных рекомендаций специалистов. 

Сколько нужно терминалов





Здесь нужно исходить из потока клиентов в день. В среднем для обслуживания одной тысячи человек нужен один терминал. Но тут следует учитывать тот факт, что в разное время количество посетителей также отличается. Чтобы избежать столпотворения в час пик, нужно установить больше терминалов.

Внутренняя комплектация





Обязательно следует выбирать терминалы с удобным сенсорным экраном. Он позволит посетителям быстро найти интересующую их услугу и получить персональный номерок. Лучшим соотношением цены и качества на сегодняшний день обладают экраны MasterTouch с диагональю 19 дюймов. У них высокая точность реагирования на касание и достаточная яркость. Обязательно нужно обращать внимание и на используемый термопринтер. Он должен обеспечивать быструю и качественную печать. Оптимальной моделью будет Custom VKP80 II.

Корпус


Более практичными в использование будут изделия из металла. Они обладают высокой механической прочностью и не боятся резких ударов. Визуально аппарат должен обладать презентабельным внешним видом, гармонично вписываться в общий интерьер помещения. 
   Просмотры: 984

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.