Лучшие фотографии животных за неделю (25 фото)

7 февраля 2019  |  Это интересно

Предлагаем вам поднять себе настроение просмотром фотографий братьев наших меньших. Это трогательные снимки животных за минувшую неделю. Вы увидите птицу-«лор-врача», резвящихся гепардов, пернатого «парикмахера», забавных детенышей орангутана и мангабея и многое другое.

Лучшие фотографии животных за неделю (25 фото)


Кто сказал, что кошки не любят воду?! Тигр-«водолаз» в зоопарке «Six Flags Discovery Kingdom» в Валледжо, Калифорния.



Новорожденный детеныш антилопы-штейнбока отбился от матери спустя всего несколько часов после появления на свет. Несмышленый малыш сам подошел к леопарду и даже принял его за свою родную маму. Около 45 минут хищник играл с неожиданной добычей, а потом убил маленькую антилопу. Организатор сафари-туров Мариус Кроэцце сделал этот кадр в заповеднике «Sabi Sand Game Reserve» в Южной Африке.



На этом снимке дайвер Андре Хартманн кладет руку на морду большой белой акулы, после чего та замирает с открытой пастью! Это чем-то похоже на действие заклинателей змей, когда смертельно опасные для человека животные впадают вподобие транса. Действие происходит около острова Дайер Айленд, у побережья Гансбаала, Южная Африка.



А на этой фотографии вы можете увидеть морского слона на осмотре «лор-врача» – хищной птички. Огромное животное не на шутку заинтересовало любопытного пернатого сыщика. Около трех минут птица выискивала паразитов из носа гигантского морского льва. Эта забавная картина была запечатлена на Острове Морских Львов на Фолклендских островах.



В этот день прайду голодных львов не повезло с обедом. Стадо буйволов, которых хищники присмотрели себе в качестведобычи, решили не сдаваться и показать львам, где раки зимуют. Царям природы пришлось удирать подобру-поздорову. Брендон Кремер – фотограф дикой природы – сделал эту фотографию на острове Дуба Айленд, Ботсвана.



Всем известно, что орел вороне – не товарищ, обе птицы обычно враждуют между собой в дикой природе, например, за еду. Но на этом снимке пернатые, видимо, решили объявить перемирие. Находчивая ворона попыталась усесться на спину орла ипрокатиться на нем верхом. Этот интересный снимок был сделан фотографом Hyeongchol Kim в Kyeonggi-do в Южной Корее.




















   Просмотры: 1 422
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 февраля 2019 17:20


Животные всегда прекрасны