Подборка эротических фильмов (6 фото)

8 февраля 2019  |  Это интересно

Подборка эротических фильмов (6 фото)

Эротика является важной составляющей жизни взрослых людей. Просмотр таких тематических фильмов позволяет снять напряжение, избавиться от различных комплексов, попробовать с партнером что-то новое.

Эротические фильмы представляют собой отдельный жанр искусства, который очень активно стал развиваться в последние годы. Во многих художественных фильмах есть эротические сцены, с которыми можно ознакомиться на сайте eromoment.com. Также обязательно нужно изучить следующую подборку лучших эротических фильмов.

«Щепка»





Он был снят по мотивам очень популярного романа. Главную роль в фильме сыграла Шерон Стоун, которая являлась секс символом своего времени. По сюжету она приезжает в мрачный небоскреб, где и узнает темные тайны соседей. Хоть ей и предстоит теперь жить очень осторожно, она вступает в романтические отношения с мужчиной, который покорил ее сердце с первого взгляда. 

«Неверная»

 



Англия традиционно славится своей сексуальной закрепощенностью, но британскому режиссеру Эдриану Лайну удалось снять отличный эротический фильм. На его съемки было потрачено более 50 миллионов долларов, что с учетом специфики картины очень много на то время. По сюжету замужняя женщина влюбляется в молодого мужчину, после чего начинает регулярно изменять своему мужу. Поскольку режиссер часто требовал переснимать дубли, актеры по много раз повторяли одни и те же движения. Это требовало от них хорошей физической формы и выносливости.

«Город грехов»





Данный фильм относится к жанру неонуарных триллеров, но вместе с тем в нем очень много эротических сцен. Декорации фильма нарисованы на компьютере, а главные роли в нем сыграли знаменитые голливудские актеры того времени. При бюджете в 40 млн долларов сборы фильма в прокате составили 160 млн, поэтому он окупился в четыре раза. Во многом это заслуга именно эротических сцен, часть из которых исполняла сексуальная Джессика Альба.

«С широко закрытыми глазами» 





Это единственный эротический фильм, который был снят гениальным режиссером Стенли Кубриком. Он закончил свою картину буквально за пару дней до собственной смерти. Примечательно, что этот артхаусный эротический фильм позволил студии заработать много денег.

«Сорокалетний девственник» 





Эта история о закрепощенном мужчине, который за всю свою жизнь ни разу не был с женщиной. Вокруг него очень много эротики, но он ищет настоящую любовь. 
   Просмотры: 2 167
Метки: фильм

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.