Лучшие кинотрилогии всех времен

18 марта 2024  |  Это интересно

Лучшие кинотрилогии всех времен

Фильмы являются отдельным видом искусства. Они позволяют зрителю прожить жизнь вместе с главными героями, увидеть самые разные ситуации, почерпнуть много полезного опыта. Просмотр фильмов столь же популярен, как и желание поиграть в игры. В статье Get moving рассказывается, насколько широкое распространение игры и киберспорт получили в Саудовской Аравии. Эти два вида проведения досуга находятся на одном уровне востребованности. Очень популярны кинотрилогии, которые представляют собой целую историю. Кинотрилогии получили свое название не случайно, ведь они состоят из трех фильмов. Обычно все они имеют примерно одинаковый хронометраж, а над их созданием работает один и тот же режиссер. В результате все фильмы получаются целостностными и формируют общую историю. Зрителям любого возраста обязательно стоит посмотреть следующие три наиболее популярные кинотрилогии.



"Матрица" - в реальном мире ли мы живем?


Многих людей преследует мысль, что наш мир не настоящий. В этом фильме она реализована наилучшим образом. По сюжету в недалеком будущем человечество изобрело искусственный интеллект, который породил огромную армию машин. В результате страшной войны почти все человечество стало рабами. Машины начали искусственно выращивать людей, чтобы использовать выделяемую их телами энергию в качестве топлива. Но были и те, которые сумели вырваться из рабства. Теперь они подключаются к матрице, чтобы сражаться и отстаивать свою свободу. Возглавляет их борьбу легендарный Морфиус. Он свято верит в спасителя, который сумеет остановить войну между людьми и машинами. Им становится Томас Андерсон - простой программист, который в интернете известен под прозвищем хакера Нео. 



"Властелин колец" - добро всегда побеждает зло


Это экранизация одноименной книги Толкиена. Данную кинотрилогию называют одной из лучших за все время существования кинематографа. Она рассказывает о том, что даже слабый может изменить ход вещей. Что для борьбы со злом нужно отдавать все силы. Кинотрилогия получила множество различных наград и не теряет актуальности и по сегодняшний день. Ее с удовольствием смотрят взрослые и дети.



"Железный человек" - от эгоиста до героя


Это серия фильмов по мотивам комиксов о Тони Старке. Вначале он занимался разработкой оружия и продавал его самым разным покупателям. Но после попадания в плен к террористам он изменил свое мировоззрение. Теперь Тони стремится не создавать оружие, а защищать людей от несправедливости и различных угроз. Он создает специальный костюм, который и делает его железным человеком. Эта кинотрилогия является частью популярной киновселенной Марвел. 
   Просмотры: 1 637
Метки: трилогия

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.