Серьги из белого золота: восхитительные формы, приемлемая цена

12 февраля 2019  |  Это интересно

Сережки являются достаточно распространенным аксессуаром, который носят представительницы слабого пола различного возраста. Ассортимент подобного украшения широкий, он включает модели, выполненные из благородных металлов. Нередко в их дизайне участвует несколько видов золота, присутствуют различные драгоценные камни, а также применяется резьба.

Серьги из белого золота:  восхитительные формы, приемлемая цена

Купить золотые сережки несложно, достаточно посетить ювелирный магазин и сравнить несколько моделей изделия. Осуществить покупку на выгодных условиях можно в интернет-магазине Злато, который славится качеством своих украшений. Его каталог, наряду с остальными товарами, представляет серьги из белого золота https://zlato.ua/ru/f-gold_585-white_metal-earrings/. Уникальный дизайн и элегантный стиль данной новинки способен удивить даже самых привередливых дам. Плюс ко всему, подарить такое украшение можно по любому поводу, да и без него.

Разнообразие и технические характеристики


Белое золото получается сложным и трудоемким путем, поэтому цена на него на порядок выше, чем на подобный желтый или розовый металл. Рост цены, непосредственно, влияет и на качество изделия, серьги, выполненные из белого золота, считаются более прочными. Их застежка достаточно надежная, а посадка камней исключает случайность выпадения.

К весомым плюсам стоит отнести уникальный дизайн каждой модели, который позволяет выбрать эксклюзивное украшение на любой вкус. Покупая золотые сережки, стоит обратить внимание на такие критерии, как:
  • производитель;
  • наличие вставки;
  • вес изделия, тип застежки.


Для того, чтобы сделать окончательный выбор, нужно убедиться в том, что изделие отвечает личностным предпочтениям будущей обладательницы. Ведь кому-то больше по душе милые, утонченные модели, а для кого-то идеальным вариантом станут массивные серьги, увенчанные камнями.

Серьги из белого золота, пожалуй, лучший вариант для молодых девушек, особенно если они декорируются мелкими камнями, к примеру, сапфирами или жемчугом. А вот для дам более зрелого возраста отлично подойдут сережки, в дизайне которых участвуют бриллианты. А маленькие гвоздики станут хорошим вариантом для девочки.



Подобрать и приобрести подходящую модель изделия недорого можно в магазине Zlato. Практически весь товар изготовлен из материалов, которые обладают отличными техническими характеристиками, изделие не тускнеет с годами и не поддается разрушению при контакте с влагой. Более подробно ознакомиться с ассортиментом магазина можно на его сайте, рассматривая фото украшений, не выходя из дома. А это довольно таки удобно для тех, кто проводит много времени на работе и не имеет возможности посетить магазин лично.
   Просмотры: 2 799

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.