Подслушано в среду 20 февраля 2019

20 февраля 2019  |  Приколы

Каждую ночь ровно в 23:10 кто-то над моей комнатой начинает двигать что-то тяжёлое. Живу на 22 этаже, а над квартирой чердак. Лежу я как-то, морально уже готова слушать эти скрежеты и постукивания, хотя дверь на чердак всегда была закрыта на железный замок, да и сейчас тоже. Но вместо обычных передвижений чего-то тяжёлого, я услышала тяжёлые шаги и, как бы странно это не звучало, громкий грохот, будто кто-то специально там громко ходит и что-то сбрасывает.

******

Пришла на новую работу. Коллектив понравился, пока не встретила коллегу, смена которого до этого не совпадала с моей. Красивый, дерзкий, все его обожают. Нас представили друг другу, и он, привыкший, что все от него в восторге, посмотрел мне прямо в глаза в полной уверенности, что я, неопытная девчонка, робко отведу взгляд. Но не тут-то было! Я уставилась на него, что он, не выдержав, отвернулся. После этого наши гляделки не прекращались. Как меня раздражало, что все падают ему в ножки, включая директора, восхищаются им. Напоминал мне типичного харизматичного героя фильмов, который в конце всех подставил и предал. Как-то раз, когда все ушли (я задержалась), увидела жутко уставшего и неуверенного в себе мужчину. Мы разговорились, и я поняла, что он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Жена от него ушла, он каждый день возится с детьми, заботится о них, при этом работает на двух работах, которые очень далеки друг от друга и от дома, все деньги у него уходят на съем жилья и ребятишек, он глубоко несчастен и одинок. Каждый раз на работе вижу образ обаятельного жизнерадостного красавчика, которым все восхищаются, а после работы — уставшего, глубоко несчастного одинокого мужчину, которого в маске весельчака в коллективе таким и не разглядели за долгие годы работы.

******

Каждый день раздираю лицо: прыщи, чёрные точки — всё, что нахожу. Часами стою у зеркала по вечерам после работы. Началось в подростковом возрасте, родители отвели к врачу, сказал: "Пройдёт". Не прошло, с годами только хуже стало. Стыдно перед коллегами на работе, попутчиками в метро, продавцами в магазине, просто прохожими. Часто меняю свои планы из-за того, что на фэйс вообще смотреть противно. Взрослая тётка с разодранной рожей.

******

Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)

******

Встречалась с парнем около двух лет, за это время он ни разу меня не лайкнул. Говорил: «Да смысл в этом, при встрече я тебя так отлайкаю, что мало не покажется». Его новая девушка — моя хорошая знакомая. Я была на неё подписана. Стыдно признаться, но мне обидно, что ни одна фотография не продержалась дольше часа без его лайка/комментария. Чувствую себя дурой.

******

Всё моё детство мама попрекала меня всем: куском хлеба, вещами, которые она мне купила. Жили мы бедно, говорила, что я неблагодарная тварь, унижала, оскорбляла. Я всегда стремилась к самостоятельности, я работаю с 12 лет, получила вышку, работаю без продыха. И как же обидно, когда муж попрекает меня куском хлеба, при этом сидя дома восемь месяцев. Ненавижу.

******

Выкладываю на кассе свои покупки: детское пюре, каши, подгузники. Впереди девушка моих лет — слегка за тридцать. У неё вино, конфеты и кошачий корм. Я посмотрела на это с тоской, заскучав по свободной молодости. А потом вижу, что она тоже смотрит на мои покупки, но с ещё большей тоской и завистью. Что ж, я сделала правильный выбор.

******

Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.

******

Мой кот имеет одну забавную особенность. В его кошачьем детстве, когда мы приучали его к паштету как к лакомству, постоянно у него спрашивали: "Будешь?" У него выработалась ассоциация с этим словом. Теперь каждый раз, когда он слышит это слово (все равно в каком контексте), он начинает орать и несется с выпученными глазами к холодильнику, снося все на своем пути.

******

Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!

******

Была у меня начальница, не женщина, а зверюга. Она очень любила на мне отрываться: кричала, оскорбляла. На нервной почве на работе стала закрытой и молчаливой, чтобы лишний раз не прилетело. Молчала, потому что первая работа, за которую держалась. И вот мне торжественно объявили, что меня сокращают, и увольнение пришлось на последний рабочий день в году — 29 декабря. Паршиво. И через год я узнаю, что её сняли с должности, и она теперь рядовой сотрудник, которому знатно прилетает.

******

Бывшего подозревала в неверности. Жили вместе. В очередной раз задержался, пишу ему смс: "Я ушла, надоело". Вскоре смотрю, машина его подъезжает, и думаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что делает, когда один. Зашёл, свет везде включил, ищет меня, проперделся от души, делает пару невинных звонков, выключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою молча в дверном проеме в полутьме, жду. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и осел на ватных ногах. Просил никогда больше так не делать.

******

Моя знакомая — спокойная симпатичная девушка 35 лет. Ни с кем не встречается, замуж не хочет вообще. Все её родственники извелись в поисках парня ей. У других мысли были: «Не той ориентации?» или «Точно есть кто-то». Как-то, общаясь с ней, она созналась, что у неё австралийский гепатит, занесённый в 16 лет стоматологом в одной из клиник. Про это знают только родители и поддерживают. Не хочет, чтобы, выйдя замуж, думали, что она гуляла и подцепила.

******

Однажды с мужем собирались на море. Мама попросила заехать по пути к её сестре в деревню, чтобы завезти большой пакет с сырыми свиными костями для её собак. Мы на море приехали и к вечеру вспомнили про пакет с костями в багажнике. Решили завезти на обратном пути, поэтому убрали кости в холодильник в гостинице. В общем, когда вернулись с отдыха домой, вспомнили про кости. Интересна реакция работников отеля. Полный холодильник голых костей!

******

Снимаем вместе с подругой двушку. Как же меня бесит, что ее парень разгуливает по квартире в трусах, тряся пузом и почесывав яйца, пьет из моей чашки и постоянно тусит на кухне, хоть это и общая территория. Не могу ни готовить, ни есть, глядя на эти семейники. Даже в душ и туалет нормально не сходишь, так как все это рядом с кухней. Мой парень себе такого не позволяет.

******

Младший брат — аутист. Терроризирует своим поведением бабушку, мать. Он просто ужасен, отбил у меня желание иметь собственных детей. С появлением его в семье появилась трещина в наших отношениях с родителями. Я старше его на 8 лет, и порой очень-очень хочется съездить по зубам мелкому чудовищу. Ненавижу...

******

Если кто-то решится с женой на секс втроём (в частности МЖМ) — никогда! Ни при каких обстоятельствах не нужно рассматривать в качестве партнёра кого-то из близких или друзей. После того, как у нас всё получилось, он теперь просто-напросто потерялся, и мы стали очень мало общаться, и видеться. Обидно.

******

Мой шестилетний племянник долго донимал всех вопросом, для чего мужчине нужны яйца. Выслушав все мнения, ребенок с ехидным лицом выдал: "На самом деле я знаю. Для равновесия". Порвало.

******

Заметила, что есть зеркала, в которых я красивая, симпатичная, а есть такие, в которых все изъяны повылазили: и нос не такой, и лицо неприятное. Дома стоит два больших зеркала, и разница в отражениях большая. Всегда размышляю, как я выгляжу для окружающих. Как в каком из зеркал.

******

Получила лицензии. Приобрела пистолет и ружье. Парень бросил со словами: "Тебе теперь страшно изменять". И вот даже интересно: уже изменял или он на перспективу перестраховался?

******

Я встретила мужчину своей мечты! Он очень брутальный, татуированный, умный, сильный, но в жёны он ищет ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦУ! Я люблю его до безумия и прокляла тот день, когда отдалась первому (после него не было). В итоге я решила сделать операцию, "зашиться", проще говоря. Познакомились, долго встречались, и он сделал предложение. Всё как положено с кровью в брачную ночь. Недавно он нашёл анализы для операции. Выгнал, сказав, что не позволит родиться своим детям от грязной мрази.

******

Супруга насмотрелась каких-то блогерш, подписалась на кучу пабликов про ЗОЖ и решила сесть на диету, хотя далеко не "корова". Двенадцать лет всё было нормально, и нате вам. Сижу и молюсь, чтобы ей не понравилось, чтобы она забила на эту идею. Не хочу, чтобы моя сексуальная пышечка превратилась в тощую злую швабру.

******

Недавно вышла замуж. У самой есть квартира, нынешний супруг в доле родительского жилья и планирует покупать собственное. Реакция знакомых: — О, отлично! Это ты теперь обеспечена и сможешь квартиру отжать, да? — Нет, не смогу. Мы подписали брачный договор по моей инициативе. — Фу, договор! Не по любви у вас всё что ли? — спросили те же знакомые.

******

Сейчас, чтобы современной девушке красиво получиться на фото, необходимо наложить на себя тонну декоративной косметики, выбрать наиболее беспроигрышную позу, сделать минимум десять снимков, выбрать из них самый лучший, пропустить это фото через 100500 фильтров в супермодных прогах и только потом выложить в сеть. И взять фото девушек времён СССР: минимум косметики, никакой фальши. От них глаз не оторвать, настолько они красиво получились!

******

В метро с утра завёл слепого дедушку. Он просто стоял и молчал у входа. Хоть и спешил на работу, но всё равно завёл. Провёл на платформу, там оказалось, что нам по пути. Проехал семь станций с ним. Вывел из метро, а там ждала его жена. Когда он при мне ей начал рассказывать, что я его проводил сюда, она стала плакать и была очень благодарна. А самый неприятный момент в том, что это должен был сделать его внук, который смылся и сказал ему, чтоб попросил у турникета женщину его провести.

******

Несколько лет назад спешила после пар на трамвайную остановку. Дождавшись зеленого сигнала светофора, не глядя, шагнула на дорогу. Меня резко схватил за воротник какой-то парень, и через мгновение передо мной пронеслась машина, которая летела на свой уже красный. Я настолько опешила, что впала в ступор. Парень буркнул что-то вроде «хоть бы спасибо сказала» и пошёл дальше. Спасибо, спасибо тебе огромное! Я помню это :)

******

Когда я зимой еду по рельсам, чувствую себя непредсказуемым трамваем.

******

Можете сказать, что я эгоист, но во мне нет никакого понимания в этой ситуации: с молодым человеком живём вместе, оба студенты, работаем в свободное от пар время, получаем стипендию, но всё равно тяжело. У него дома работает только папа. Пока они жил вместе, молодой человек отдавал часть заработка родителям, помогать же надо, да и платил как бы за себя, живя дома. Но теперь, когда мы пытаемся сами себя содержать, у него забирают ещё больший процент! Объяснить не получается.

******

Мне 25, женат три года, друг у друга первые. Рассказываю ей, что ждал именно её, а она не нарадуется, какой я: и на девушек других не смотрю, верный полностью, и внимательный — мечта, как ей повезло такого отхватить. А я молчу и не рассказываю, как до знакомства с ней мне отказывали ВСЕ девушки, а она была хоть кем-то, кто ответил мне взаимностью. И все вроде хорошо, но если внезапно привлекательная девушка недвусмысленно проявит ко мне симпатию, я не уверен, что смогу остаться таким же верным...

******

Я в восторге от своей мамы. Ей исполняется 50, и она один из самых прогрессивных людей своего возраста, хотя еще в моем детстве отличалась традиционностью во взглядах и поведении. Теперь же она комбинирует дачу и фитнес, имеет мнение об интервью Дудя и прожарках знаменитостей, шарит в молодых украинских исполнителях и разбирается в британском кино. Ее не понимают молодые коллеги по бухгалтерии, использующие интернет для рецептов, да и мне уже становится тяжеловато угнаться! Какой будет бабушкой!

******

Работаем с девушкой в отеле в другой стране, престижный отель пять звёзд, полный фарш, толко не передать словами, какой откровенный пиздец творится в этих комнатах. Самое безобидное — это от незнания банальных привил личной гигиены (грязное, сильно "пахнущее" нижнее белье) до обыденного насрать непосредственно в ванную и просто тихо выехать из номера. Про кровавые пятна и засранные простыни я вообще молчу. Богатые состоятельные люди, а живут и ведут себя, как свиньи.

******

Знакомая всегда предохранялась и перед сексом требовала у партнера справку. Потом встретила Его, любовь-марковь, поженились. Через три месяца забеременела, и после этого стали использовать презерватив. При обязательной проверке «окружения беременной на чистоту» оказалось, что у супруга ВИЧ, о котором он и сам не знал. Она каким-то чудом не заразилась (хотя, может, анализы пока еще ложно-отрицательные). Ждет родов, будет сдавать анализы раз в три месяца.

******

Ненавижу альфа-бабников, которые на свиданиях рассказывают, как, с кем, когда, в каких позах трахались. Главное, попросишь не рассказывать, потому что неприятно, никто, НИКТО не затыкается вовремя! Сука, ещё обижаются, если сама начнёшь о ком-то рассказывать. И потом ведь месяцами ходят по пятам, названивают со своими "серьезными отношениями". Ну и, естественно, все с ними оргазм испытывали. Что не так с мужиками…

******

Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.

******

Мама у меня была, как говорят, непутёвая. В 22 спиваться начала (этому способствовала гибель моего отца, и она осталась одна с трехмесячной мной); в 37 — колоться (иногда у нас на глазах, дважды откачивали от передоза); но мне ее до сих пор не хватает. Она умерла в 45, так и не увидев внучку и внука, просто отказало сердце, и за сутки в реанимации она скончалась. Жалею, что не успела сказать, как люблю её и что дико скучаю.

******

На последние деньги купила яйца. Молоко, сахар и мука дома были, захотелось блинов. Иду с магазина и тут мужик поскальзывается и летит на меня, я лечу, яйца летят. Встаю, смотрю, яйца все разбиты. Так обидно стало. Смотрю на него со слезами на глазах и говорю: "Ну и как теперь блины без яиц готовить?!! КАК!" Он извинился, пригласил в кафе. Прекрасно пообщались, оставила свой номер. Так стали встречаться. Самое интересное, что он до этого никогда в этот магазин не ходил, а я блины готовлю очень редко.

******

Всегда, когда еду в метро сидя, и передо мной становится мужчина в длинном плаще или пальто, проверяю, есть ли на нём штаны.

******

Ребёнок стал ходить в детский сад и, в чем обычно выражается адаптация, стал часто болеть, и заражать меня. Вот и сидим всю зиму с соплями. И как же мне уже надоело дипломатично отмазываться от этих советчиц среди родственников: одна агрессивно навязывает и дарит коробками БАДы, другая нахваливает гомеопатию, а третья вообще посоветовала вызвать батюшку... Ну, спасибо, что хоть не экзорциста.

******

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 945
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 февраля 2019 11:54


Отлично - как всегда

Рядовой
21 февраля 2019 18:51


хорошая подборка получилась