Подслушано в пятницу, 21 февраля 2014г

21 февраля 2014  |  Приколы

Обожаю ходить в поликлинику по четвергам( в эти дни там грудничковый день). Прихожу, сажусь и смотрю на малышей, они такие хорошие, милые. Наблюдаю за мамами, смотрю как они нежно относятся к своим чадам. Это так увлекает. В эти моменты я счастлива

******

Мне кажется, что проще свернуть в спираль бутылку йогурта, чем открыть его.

******

Когда нужно отправить кому-нибудь скрин, всегда обрезаю его - чтобы не было видно ни моих открытых вкладок, ни панели закладок

******

Ехала сегодня в автобусе,передо мною сидела очень толстая тетенька. На ней была шапка из материала,как на дубленках,сидит на ней очень плотненько,так вот ей понадобилось поговорить по телефону,она засунула телефон под шапку,он там крепенько держится,а обе руки свободны у нее,вот она достала с кармана пакет с жареным арахисом и жменями засыпает его в рот и говорит по телефону... мне тяжело давалось сдерживать смех..))

******

Почему всем мужикам главное это сиськи? Ведь без них тоже можно любить...

******

У меня есть друг когда он приходит ко мне в гости он в наглую открывает холодильник и мило говорит давай похаваем)

******

Я парень, мне 21, работаю стриптизёром, сегодня пришла моя МАТЬ, увидела меня, хотя я её не видел, народу много, она заказала приватный танец и попросила чтобы исполнил его Я!! Захожу в Vip комнату, вижу её и говорю: " Дома поговорим" и ухожу из комнаты... Как идти домой я не знаю.....

******

Я фотограф. Как и каждый третий в столице. И меня заебало снимать тупых пёзд в студии. Всегда хотел делать фоторепортажи, работать с прессой - чтобы ремесло пользу приносило людям что ли... Кароч, завтра у меня рейс Москва-Киев. Удачи мне..

******

Когда спускаюсь в лифте одна, вращаюсь вокруг своей оси, изображая штопор.

******

Ночью, когда ребенок просыпается, с мужем скидываемся на камень, ножницы, бумагу. Кто проигрывает, тот и встает к ребенку.

******

Купила свитер. Постирала. Убрала в шкаф, на будущее. Детям налезет.

******

Мой отец заслуженный тренер, воспитавший немало чемпионов в своем виде спорта. И каждый раз, когда на олимпиадах спортсмены завоевывают медали, как сейчас, например, это сделала наша 18-ти летняя фигуристка, с чем ее от всей души поздравляю, он так ими восхищается... И каждый раз мне так жаль, что он не может также восхищаться мной...

******

В детстве думала что перья, которые падают с птиц, живые. И что они кусаются)

******

Пока муж крепко спит, я выдавливаю ему все прыщи. Иногда удается брови выщипать, почистить уши, подстричь ногти на ногах. Просыпается красивый. Чувствую себя феей.

******

Разве фигуристкам запрещено иметь сиськи? Ни у одной не наблюдается..

******

Когда мне было 5 мой папа умер. Всю жизнь думала, что он был хорошим человеком, а в 18 узнала, что он торговал оружием, машинами и его убили в момент операции на почки (отключи от аппаратов). Мне рассказал это мой брат (старше меня на 5 лет) с которым я не общалась пол жизни потому, что мать говорила, что он наркоман и вор

******

Впервые в жизни поставили засос на шее. Впервые в жизни надел водолазку

******

Когда смотрю фигурное катание, выключаю звук в трансляции и включаю свою музыку. Получается прикольно!

******

В детстве думала, что музыкальных нот всего пять: до, ре, ми, фасоля, си.

******

О, это ужасное чувтство, когда съехавшие носки уже под пятками, а до работы тебе добираться еще час...

******

Иногда мне кажется,что я попала в Россию прямиком из фильма о США. Я красивая девочка. Занимаюсь черлидингом у престижной футбольной команды. Мой отец байкер. У него набиты рукава и есть борода. И да,в моей школе есть шкафчики.

******

Работаю с базами данных. Монотонная и скучная работа, но порой попадаются имена, от которых сразу становится весело. Сегодня была Голенькая Алена, например ^__^

******

Как же все сейчас сложно.. Вот раньше, заебись было: пришел, сказал "Уу а уау", камень о камень ебнул, развел огонь и все, ты главный!!

******

Когда хожу в темноте по квартире,всегда выставляю свои руки вперед,чтобы ,если что,удариться ими,а не пиздануться лбом об дверь,как это часто бывает

******

Когда чайник кипит и очень громко свистит, то выключая его я громко ору на него на английском. В стиле SHUT THE FUCK UP, WHOOORE!!

******

Зашла в Википедию, чтобы посмотреть, что такое "коктейль Молотова", который так активно используется на Украине майдановцами против Беркута. А в статье есть способ приготовления этой "гранаты". Пиздец. Может, еще расскажете как мет варить?

******

Живу в Киеве. Опаздывала на работу, вызвала такси.На пол пути разговорились о евромайдане, начали спорить. Короче, до работы я так и не доехала, сама вышла из такси. Не сошлись наши политические предпочтения.

******

Работаю в типографии. Есть у нас девочка дизайнер очень талантливая, хорошо рисует, заказчики в восторге. Но я ее боюсь, потому что приходя на работу она берет пластиковую тарелочку, высыпает туда M&M's, раскладывает их по цветам возле краев, в центр тарелочки высыпает леденцы, а только потом здоровается с коллективом и начинает общаться. А до этого вообще всех игнорирует.

******

Живу в Израиле, и то, что сейчас творится в Киеве по сравнению с нашими стычками - войнушка. Но... Мне все равно страшно. Будьте аккуратны, ибо к такому у вас не готовят, в отличии от нас.

******

Муж насмотрелся олимпийского кёрлинга, выходит из туалета и говорит: "Я сейчас так тер ёршиком, что аж вспотел. Теперь я керлингист!"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 900
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.