Самый узкий дом в мире (10 фото)

22 февраля 2019  |  Это интересно

Keret House — нашумевший проект польского архитектора Jakub Szczesny, концепт которого был представлен им еще в 2009 году на фестивале WolaArt. а сегодня привлекает все большее внимание мировой общественности, будучи самым узким в мире домом.

Самый узкий дом в мире (10 фото)

Дом построен на узком участке между двумя зданиями в Варшаве, Польша. Его ширина достигает максимум 122 сантиметра, а наиболее узкая часть равна всего 72 сантиметра! Фасад дома выполнен из полупрозрачного материала и лишь в спальне спроектировано одно единственное окно. И знаете, тут можно не только жить, но и творить. Keret House — это временное пристанище для творческих личностей со всего мира. И первым резидентом дома стал израильский писатель Etgar Keret, в честь которого проект и получил свое название.










   Просмотры: 2 169
Метки: дом дизайн
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 февраля 2019 17:47


По-моему это перебор.