Engawa House - роскошный дом в Сиэтле (11 фото)

11 октября 2018  |  Это интересно

Этот проект построен на одном из многочисленных холмов в пригороде Сиэтла, штат Вашингтон. Дом строился для конкретной семьи и учитывал пожелания клиента к будущему семейному гнездышку. Замечательный дом с видом на озеро Вашингтон.

Использование в строительстве здания с использованием классического японского стиля предусматривает по умолчанию наличие незатейливого внутреннего интерьера и максимальной освещенности всех помещений. Проект разрабатывала местная студия «Sullivan Conard Architects», существенную долю проектов которой, занимают не только жилые семейные дома, но и быстровозводимые здания. Поэтому, Engawa House – особенный проект, на создание которого у студии ушло немало времени. Использование местного дерева помгло реализовать такую необходимую потребность идеально вписаться в окружающий ландшафт.

Engawa House - роскошный дом в Сиэтле (11 фото)










   Просмотры: 825
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.