Лучшие комедии последнего десятилетия

20 апреля 2024  |  Это интересно

Лучшие комедии последнего десятилетия

Жанр комедия всегда был популярен в кинематографе. Веселые развлекательные фильмы помогают расслабиться и отдохнуть от привычной рутины, посмеяться и замечательно провести время. В них обычно простой и не сложный сюжет, над которым не нужно думать. В последние годы на большой экран вышло очень много интересных комедий, которые обязательно стоит посмотреть. В них интересный сюжет, хорошая актерская игра, отличный юмор. Кстати, в последнее время не меннее популярны, чем просмотр комедий, стали Crash Games, о которых можно почитать в статье Find deals, так что, если больше предпочитаете азартное времяпрепровождение, рекомендуем ознакомиться. По мнению зрителей одними из лучших считаются следующие комедии последних лет.

Безумная свадьба - свежая и оригинальная молодежная комедия





Василий Сердюк заведует музеем в небольшом провинциальном городке. У него есть красавица-дочь Екатерина, которая учится во Франции. Девушка сообщает отцу, что влюбилась и собирается замуж. Ее избранником стал Франсуа, работающий кардиохирургом. Василия эта новость очень радуется и они с женой начинают готовиться к свадьбе. Весь поселок уже знает о предстоящем бракосочетании. Когда к родителям Екатерины приезжает ее жених - они теряют дар речи, ведь Франсуа оказывается чернокожим.

Ночная смена - на что только не пойдешь ради семьи





Максим является типичным работягой, вкалывающим на заводе за гроши. Для него это единственная возможность обеспечить жену и детей. Но внезапно предприятие закрывается, и он теряет единственный источник дохода. Максим встречается со своей старой знакомой, которая предлагает ему поучаствовать в новом стриптиз-шоу, где работает сама. Выхода у парня нет, и он соглашается. После этого его жизнь меняется кардинальным образом. Он с завидной регулярностью попадает в различные курьезные ситуации. Но все же ему не удается удержать втайне от жены свою новую профессию. Она теряет к нему доверие, после чего семья Максима находится на пороге распада.

Семья по-быстрому - дети это счастье





Элли и Питер зарабатывают себе на жизнь ремонтом домов. Им уже более сорока лет, но у них по-прежнему нет детей. Чтобы исправить ситуацию, они решаются взять малыша из приюта. Вначале супруги проходят специальную государственную программу по опекунству. Далее в ходе одного из мероприятий они знакомятся с девочкой-подростком, которая сразу же им нравится. Они решаются ее удочерить. Но оказывается, что у нее также есть младший брат и сестра. Пит и Элли забирают из приюта всех троих детей, после чего пытаются наладить с ними хорошие отношения. 
   Просмотры: 1 558
Метки: комедия

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.