Лучшие российские сериалы 2017 года (5 фото)

24 октября 2017  |  Это интересно

Лучшие российские сериалы 2017 года (5 фото)

Российские сериалы отличаются особым колоритом и спецификой, поэтому они так популярны среди жителей стран СНГ. В них всегда интересный сюжет, много жизненных ситуаций, хорошая актерская игра. Они являются отличным способом времяпровождения.



В 2017 году в прокат вышло множество российских сериалов. Лучшие из них быстро стали очень популярными, их обязательно стоит посмотреть. Начать стоит с сериала Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон (2017). Он относиться к жанру мистика, поэтому будет очень интересен людям самых разных возрастов. По сюжету группа подростков отправляется в 1986 год в Чернобыль, чтобы предотвратить страшную катастрофу. Это стало возможным
благодаря временным аномалиям в зоне отчуждения, через которые можно попасть в прошлое. Во втором сезоне этого увлекательного сериала друзьям снова предстоит пройти через множество опасностей, радиационное облучение из которых не самое страшное.



Полицейский с Рублёвки в Бескудниково - это веселый комедийный сериал с рейтингом 16+. Он рассказывает о трех нерадивых полицейских, которым удалось справиться с очень сложным заданием и получить повышение по службе. Но вместе с этим их переводят из отличного места в Барвихе в зачуханное Бескудниково. Здесь у них буквально с первых минут начинают возникать различные неприятности. Между ними и местными операми завязывается настоящая война, которая позволяет зрителю насладиться множеством забавных моментов. В этом сериале много отборного юмора и очень харизматические актеры. 



Ивановы-Ивановы - это история о двух семьях с одинаковыми фамилиями, детей которых по халатности персонала роддома случайно поменяли 16 лет назад. Одна семья очень богатая и зажиточная, вторая живет простой обычной жизнью. Все они собираются дома у богатых Ивановых для обсуждения дальнейшей жизни. Главные герои такие разные и непохожие, некоторые из них постоянно попадают в забавные нелепые ситуации. Данный комедийный сериал позволит хорошо отдохнуть от работы или учебы, весело провести время с близкими и друзьями.



Неизвестный - очень увлекательный детективный сериал с запутанной историей. Главным героем является таинственный человек, у которого нет воспоминаний о своей жизни, нет семьи, алиби. Его подозревают в чудовищном убийстве, сам он ничего не помнит по этому поводу. Но у него есть одна удивительная способность - колоссальная производительность мозга. Поможет ли ему это избежать наказания и раскрыть дело можно будет узнать во время просмотра сериала. 
   Просмотры: 2 580

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.