Как наладить продажи солнцезащитных очков (4 фото)

1 марта 2019  |  Это интересно

Как наладить продажи солнцезащитных очков (4 фото)

Продажа летних аксессуаров - очень выгодный сезонный бизнес. В первую очередь в теплое время года очень востребованными становятся солнцезащитные очки. Они помогают не испытывать дискомфорта от яркого солнца, не щуриться и даже скрыть дефекты лица. 

Построить выгодный бизнес на продаже солнцезащитных очков в нашей стране может практически каждый желающий. Для этого нужно только обладать стартовым капиталом или иметь возможность банковскую ссуду. Далее нужно выбрать и заказать популярные солнцезащитные очки 2019 оптом, который в широком ассортименте предлагает компания ООО «Афина». Она поставляет недорогие китайские очки, оправы для них и линзы по оптовым ценам. Сотрудничество ведется с юридическими лицами, также есть возможность общественных закупок. После решения вопроса с товаром, следует перейти непосредственно к организации самих продаж. В этом важном вопросе помогут следующие полезные советы экспертов.

Выбор места продажи





Сегодня с большим успехом можно реализовывать солнцезащитные очки в физических точках продаж и интернете. В первом случае нужно найти хорошее место, где будет очень много людей. Например, арендовать небольшое помещение или место для установки стенда в торговом центре. Летом очки можно продавать непосредственно у пляжей или на рынках. В интернете реализовывать такую продукцию можно на различных досках объявлений, через группы и страницы в социальных сетях, лендинги и полноценные интернет-магазины. Во втором случае не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и оплату услуг продавца.

Грамотная реклама





Если товар будет продаваться через интернет, то нужно качественно прорекламировать торговую площадку. Чем больше людей узнает о ней, тем выше будут продажи. Лучше всего использовать контекстную рекламу. Принцип ее работы следующий: пользователь вводит свой запрос в поисковик, после чего ему на различных сайтах показывается реклама на такой же товар. Также можно использовать и другие виды рекламы.

Секреты успешных продаж





  • Цена на товар должна быть немного ниже средней по рынку. Не стоит ее делать минимальной или очень завышать.
  • Обязательно нужно проводить различные акции. Например, при покупке 2-х пар очков третья в подарок или за полцены. 
  • Следует поставить на несколько моделей акционную цену, чтобы подстегнуть покупателей. 
  • Товар на витрине магазина должен быть чистым, а на сайте качественно сфотографированным. 

   Просмотры: 781
Метки: очки

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.