Лучшие комедии первой половины 2019 года (5 фото)

6 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие комедии первой половины 2019 года (5 фото)

Комедийный жанр очень популярен в кинематографе. Еще в эпоху немого кино снимались развлекательные фильмы. С их помощью всегда можно расслабиться, отдохнуть от работы и привычной рутины, искренне посмеяться и хорошо провести время с друзьями. 

В 2019 году зрителя ждет очень много замечательных комедий, с лучшими из которых можно ознакомиться сайте https://kinokong.org/filmi/komedian/. Они отличаются хорошим юмором, множеством смешных моментов, звездными актерами. В первую очередь нужно найти время для таких фильмов.

Честный человек





Париж это красивый город, где постоянно возникают различные любовные истории. Он причудливым образом переплетает судьбы Абеля, Евы и Марианны. Герои этой троицы больше всего на свете любят себя, но все же они попадают в любовный треугольник. Но сильная страсть побуждает их к изменениям. Чтобы заполучить любимого человека, они идут на абсолютно любые поступки, даже если они противоречат нормам морали. Сможет ли победить в этой войне честный человек - вот главный вопрос этот французской комедии с элементами драмы и мелодрамы. 

Любить нельзя расстаться





Анна и Маркос спустя 25 лет совместной жизни охладели друг к другу. Они решают на время разъехаться, чтобы вновь ощутить всю прелесть холостяцкой жизни. К такому решению супруги приходят после того, как их единственный сын уезжает учиться. Первое время они наслаждаются свободой, но затем начинают задаваться серьезными вопросами. Супруги не могут друг без друга, ведь все же верность и любовь не пустые слова. Теперь им предстоит поставить запятую в таком извечном вопросе. 

Семья по-быстрому





Эта замечательная семейная комедия рассказывает о супружеской паре, у которой нет детей. Питу и Элли уже больше сорока, они хорошо зарабатывают и имеют большой дом, но их жизнь неполная. Они решают взять ребенка из детского дома. Пройдя специальную программу для опекунов, они встречают уникальную девочку-подростка, которая им сразу же нравится. Но у нее есть еще младший брат и сестра, поэтому герои фильма усыновляют сразу троих детей. 

Трезвый водитель





Молодой наивный парень Артем приезжает в Москву, чтобы начать там богатую и красивую жизнь. Приятель помогает ему с работой и устраивает в компанию, которая предоставляет услугу трезвого водителя. В первую же рабочую ночь Артем влипает в историю, после того как знакомится с мажоркой Кристиной. Она принимает его за молодого миллионера, а парень не спешит разубеждать ее в этом. 
   Просмотры: 1 525
Метки: комедия

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.