Отель-сад в Сингапуре (26 фото)

7 марта 2019  |  Путешествия

Архитектурное бюро WOHA, известно своими «зелеными» проектами в Сингапуре, представило очередное здание, еще на один шаг приблизившее превращение мегаполиса в огромный сад вместо каменных джунглей. PARKROYAL — это современный отель-сад, представляющий собой стеклянный небоскреб, украшенный пышными растениями.

Отель-сад в Сингапуре (26 фото)


Каждый четвертый уровень отеля представляет собой платформу с пальмами и кустарниками жасмина, благодаря чему здание буквально сливается с прилегающим городским парком. Здание выступает новым ориентиром и монументальным украшением городского пейзажа, а его ландшафтная архитектура призвана стать примером для последующей застройки. Внутреннее же оформление отеля PARKROYAL представляет собой сочетание современного стиля и древних азиатских традиций, воплощенных в отделке из древесины, доминирующей над прочими натуральными материалами.

























   Просмотры: 1 038
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.