Конор Макгрегор был арестован во Флориде (2 фото)

13 марта 2019  |  Это интересно

По информации с портала MMA Fighting, ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор был арестован во Флориде. Полиция обвиняет бойца в вооруженном ограблении второй степени и хулиганстве третьей степени. Полиция сообщает, что Макгрегор напал на поклонника неподалеку от отеля Fountainebleu в районе Майами-Бич, отнял его смартфон, на который фанат хотел сделать фотографии бойца, разбил его об асфальт, а обломки унес с собой.

Конор Макгрегор был арестован во Флориде (2 фото)

Лишь только 9 марта Конор завершил выполнение общественных работ, к которым его приговорили за нападение на автобус с бойцами UFC в апреле 2018 года. На протяжении 5 дней боец занимался ручным трудом в нескольких церквях Нью-Йорка. Также Конор Макгрегор прошел принудительный курс по управлению гневом, на который его направил суд.


   Просмотры: 1 162
Метки: боец арест
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 марта 2019 13:52


Дальше пусть курс проходит