Лучшие фильмы ужасов последних лет (5 фото)

18 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие фильмы ужасов последних лет (5 фото)

Ужасы это отдельный жанр в кинематографе. Благодаря современным спецэффектам и качественному гриму режиссерам удается добиться действительно страшной картинки. От фильмов ужасов последних лет действительно стынет кровь в жилах. 

Их будет интересно посмотреть людям различного возраста. Такие страшилки отлично бодрят, вызывают прилив адреналина, позволяют хорошо провести время. В первую очередь следует посмотреть следующие фильмы ужасов, которые получили положительную критику от зрителей.

"Оно"





Данный фильм снят по мотивам книги Стивена Кинга, который славится своими страшными историями. По сюжету младший брат Билли отправляется играть на улицу с бумажным корабликом, после чего бесследно пропадает. Группа школьников во главе с Билли ведет собственное расследование этого дела. Они сталкиваются с Пеннивайзом - древним злом, которое принимает вид клоуна. Оно выходит на охоту раз в 27 лет. В борьбе со злом Билли и его друзьям придется бороться со своими страхами и самыми темными кошмарами.

"Мама"





Молодая супружеская пара проживает вдали от цивилизации. Он известный писатель, который сейчас находиться в кризисе и пытается написать новую книгу. Она юная красавица, ухаживающая за ним и являющееся его музой. После появления в их доме давнего поклонника жизнь идет наперекосяк. Вслед за ним к паре приезжает его супруга и дети. Из-за возникшей перепалки начинает рушиться не только отношения, но и даже сам дом. Он начинает приносить ей физическую боль.

"Живое"





Это отличный фантастический фильм ужасов, который порадует хорошей концовкой. Группа астронавтом на космической станции изучает древнюю бактерию, которую удалось добить на поверхности Марса. Ученые выводят пришельца из спячки, после чего он начинает расти очень быстрыми темпами. Но происходит чрезвычайная ситуация и марсианин вырывается на охоту. Теперь он ведет охоту на обитателей станции, ведь он хочет выжить. 

"Счастливого дня смерти"





Хороший молодежный ужастик, который несет в себе правильный посыл. Тереза является студенткой медицинского колледжа. Они много пьет, спит с парнями и совсем не учится. Однажды по дороге на очередную вечеринку в свой день рождения на нее нападает маньяк в страшной маске. Он убивает девушку, после чего она снова просыпается в своей постели. Теперь ей предстоит определить личность убийцы, чтобы прекратить ежедневную собственную смерть. 
   Просмотры: 1 179
Метки: фильм ужас
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.