Новый игровой автомат, на котором не следует играть (11 фото)

19 марта 2019  |  Это интересно

Автор этого поста пишет, что в торговом центре неподалеку от его дома установили новый игровой автомат. Суть игры довольно простая: вносите 100 рублей, просовываете руку в трубу и пытаетесь поймать столько денег за 20 секунд, сколько успеете, в то время, пока они летают по капсуле. Но, как оказалось, автомат этот вовсе не без подвоха.

Новый игровой автомат, на котором не следует играть (11 фото)

Сначала можно подумать, что суть этого автомата лишь в том, что деньги поймать непросто, но все оказалось даже еще более весело...







Деньги внутри капсулы ненастоящие. Будьте бдительны, и не тратьте свои деньги на такие "игры".



Автор поста даже сделал специально несколько надписей на купюрах и закинул их в капсулу.



Что самое интересное, настоящие деньги должны по идее добавляться в колбу после внесения, но, видимо, это не всегда происходит. Автор поймал несколько купюр, и только одна из них оказалась настоящей. Конечно же, все тысячные, двухтысячные, пятитысячные и долларовые купюры фальшивые, а некоторые "сотки" рублей - настоящие.




   Просмотры: 4 043
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 марта 2019 13:02


Предупреждают же - устраивает все - играй! Никто не заставляет

Рядовой
26 марта 2019 16:09


Интересно