Какую игрушку подарить мальчику (5 фото)

22 марта 2019  |  Это интересно

Какую игрушку подарить мальчику (5 фото)

Все дети любят различные игрушки и игры. С их помощью они узнают окружающий мир, проводят свое время, развивают фантазию. Сегодня в продаже представлены тысячи разных игрушек, поэтому их бывает очень сложно выбрать, особенно чужому ребенку. 

Очень часто возникает потребность сделать мальчику хороший подарок. В этом случае идеально подойдут современные трансформеры и роботы, которые в широком разнообразии представлены в интернет-магазине ОВДИ. Такие игрушки превращаются из обычных машин в больших роботов, поэтому детям в них очень интересно играть. У роботов руки и ноги двигаются, есть модели со звуком. Также на сайте можно выбрать и другие интересные игрушки для мальчиков. 



Кубик Рубика


Это замечательная игрушка, которую многие родители помнят еще по своему детству. Она представляет собой квадрат с подвижными гранями. Цель игры собрать все стороны квадрата одного цвета. Кубик Рубика отлично тренирует пространственное воображение, мышление, моторику рук. Есть модели с разным количеством граней, что нужно учитывать. Детям младшего возраста подойдут Кубики Рубика на 3 грани, мальчикам постарше можно подарить игрушку на 5 и больше граней. Также Кубики Рубики бывают и других форм. 



Набор Лего


Это замечательный подарок для мальчиков любого возраста. Сегодня такие наборы имеют самую разную тематику. Можно приобрести стройку, город, замок и даже ферму. Собирание таких конструкторов не только очень увлекательное, но и полезное для ребенка. В процессе он научится работать с инструкцией, разовьет свое пространственное мышление и логику, улучшит концентрацию и усидчивость. 



Настольные игры


Это прекрасный подарок для тех мальчиков, у которых много друзей или братьев и сестер. Настольные игры могут иметь самую разную тематику. Наиболее простыми будут игру с кубиками, в которых нужно выбрасывать очки и двигать фигурки по игровому полю к финишу. 



Подборка отличных подарков для мальчика


- Футбольный мяч. С его помощью ребенок начнет больше времени проводить на свежем воздухе, улучшится его здоровья и физическая выносливость.
  • Игрушечный лук или арбалет. Стреляет такое оружие присосками, поэтому полностью безвредно. 
  • Сборная модель. Это может быть самолет, танк, автомобиль или другая техника.
  • Пластилин. Из него можно слепить все что угодно.
  • Водяной пистолет. Это прекрасная игрушка в теплое время года, которая подарит мальчику море радости. 

   Просмотры: 1 943
Метки: подарок

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.