Полезные советы по выбору духов (4 фото)

22 марта 2019  |  Это интересно

Полезные советы по выбору духов (4 фото)

Аромат является визитной карточкой образа. При неправильном подборе он не только способен его испортить, но и вызвать негативную реакцию. Именно поэтому при подборе духов нужно обладать знаниями или воспользоваться консультацией специалистов. 

На сайте https://aromo.shop/amouage/ всегда можно купить подходящие духи. Тут представлена качественная парфюмерия по доступной цене от лучших брендов. При самостоятельно выборе парфюмерии эксперты советуют прислушаться к следующим важным рекомендациям.



Выбор духов по составу


Каждый аромат имеет свою характеристику и назначение:
  • Цветочные и травяные ноты всегда оцениваются по достоинству.
  • Восточные ноты вызывают ласковые и романтически чувства.
  • Резкие цитрусовые ноты дают заряд бодрости и пробуждают природную страсть. 


Каждый аромат духов сходен с характерами людей. Одни приносят положительные эмоции и радость, другие поднимают настроение, третьи пробуждают чувства. Важную роль также играет концентрация. Именно поэтому при выборе духов в первую очередь нужно смотреть на их состав. В них содержится от 30 до 50% масла, при этом аромат держится несколько часов. После появляется легкий приятный шлейф. 



4 привычных аромата


По одной известной теории все ароматы условно делятся на четыре типа:
  1. Свежая зелень - они подходят для сильных, целеустремленных и здоровых женщин. Такие ароматы очень ярко чувствуются, но при этом они совсем не резкие. Использовать их можно каждый день на работу или учебу.
  2. Цветы и фрукты - такие духи приподнимают настроение, они страстные и восхитительные. У них удивительное сходство с ароматами различных фруктов и цветов. Духи этого типа можно использовать для работы, отдыха, романтических свиданий.
  3. Древесный запах - духи с этим ароматом очень теплые и тонкие. Также у них мягкий и романтичный шлейф. Эти духи идеально подходят для романтических натур. С ними можно создают полноценный уют.
  4. Восточные пряности - в таких духах гармонично сочетаются сладкие древесные и цветочные ноты. Использовать такой парфюм лучше серьезным леди, чувственным и оригинальным натурам.




Подбор парфюма по нотам


Это оптимальный способ выбора духов в условиях ограниченного времени. Верхние ноты чувствуются первыми, иногда они довольно резкие, но не стоит их пугаться. После себя они оставляют отлично послевкусие. Средние ноты более мягкие, держатся они до 5 часов. Базовые ноты определяют шлейф, за которым хочется следовать. 
   Просмотры: 1 341

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.