Как правильно выбирать духи (4 фото)

17 апреля 2018  |  Это интересно

Как правильно выбирать духи (4 фото)

Флакон духов является универсальным подарком на все случаи жизни. К выбору аромата необходимо подходить со знанием дела, чтобы он точно подошел и понравился.

Прежде всего, приобретать брендовые духи нужно только в специализированных парфюмерных магазинах. Например, все известные бренды представлены на http://www.butik-parfum.ru/product_420.html. При выборе парфюма требуется узнать, каким нотам отдает предпочтение человек. Если быть осведомленным о его вкусах не представляется возможным, то надо обратиться к консультанту магазина. Он расскажет обо всех веяниях парфюмерной моды. Основываясь на его знаниях, легче будет выбрать трендовый аромат.



Выбирать духи можно ориентируясь на цвет волос и тип кожи. Как правило, шатенки и брюнетки имеют жирную кожу. Она имеет способность хорошо удерживать запахи. Специалисты рекомендуют темноволосым женщинам остановить выбор на пряных ароматах. Блондинкам лучше использовать парфюмы со свежими цветочными нотками.

Если женщина желает понравиться мужчине, то требуется выбрать едва заметные ароматы. Особенно сильный пол возбуждает фруктовый парфюм (земляничный и яблочный ароматы). Страсть вызывает аромат иланг-иланга. Никого не оставляют равнодушными ванильные нотки. Они делают женщину в глазах мужчины моложе своих лет. Идентичное действие оказывают ароматы шоколада и кокоса.



Специалисты в области парфюмерии придерживаются мнения, что представительница прекрасного пола, пахнущая жасмином, кажется мужчине привлекательной. В последнее время мода стирает грани между мужскими и женскими запахами. Изготовители духов предлагают ароматы унисекс. Сейчас в женской парфюмерии преобладают освежающие запахи чистого морского воздуха. Ранее они имели место исключительно в мужской парфюмерии.



Успешным женщинам оптимально подойдут древесные ароматы. Они являются удачным дополнением стиля для сотрудниц офиса. Их стоит выбрать при посещении торжественного мероприятия. Мужчины не устоят под воздействием густых ноток кедра, кипариса и смородины. Для жаркого лета идеальным считаются фруктовые ароматы. Они оптимальны для жаркого офисного помещения, в котором функционируют отопительные приборы.

Женщинам старше 30 лет хорошо подойдут восточные ароматы. Привлечь к себе внимание сильного пола можно с помощью ноток пачули и сандала. Тем, кто стремиться быть всегда в центре внимания, нужно выбрать пряные нотки. Цветочные нотки прекрасный выбор, если нужно пойти в ресторан.
   Просмотры: 958
Метки: духи выбор
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.