Китайский мошенник соблазнил и обокрал более 20 женщин (5 фото)

4 апреля 2019  |  Это интересно

В китайском городе Чжэнчжоу правоохранительные органы задержали мошенника, который заводил отношения с женщинами, а затем обворовывал их. По информации "Daily Mail", мужчине удалось соблазнить более 20 женщин, из которых 17 уже подали заявление в полицию. Стоит отметить и то, что четырех из них даже родились дети, а еще две жертвы мошенника сейчас беременны.

Китайский мошенник соблазнил и обокрал более 20 женщин (5 фото)

Одна из пострадавших рассказала, что мошенник дарил ей дорогие подарки, водил в рестораны и утверждал, что его родители - высокопоставленные чиновники. Но как только у них родился ребенок, он просто исчез, прихватив с собой сотни тысяч юаней (несколько миллионов рублей) и ее автомобиль.



Другой женщине он представился аспирантом, и после непродолжительных отношений - предложил ей пожениться. Мошенник подарил кольцо с фальшивым бриллиантом, а после помолвки одолжил у ее семьи 250 тысяч юаней (2,4 миллиона рублей) и исчез.Сейчас он уже задержан, и полиция пытается найти всех пострадавших от его деятельности. По мнению полиции, не все жертвы готовы обратиться в полицию, ведь стесняются огласки, поэтому их количество может быть гораздо больше.




   Просмотры: 1 426
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 апреля 2019 13:04


А что морду ему закрыли? Народ должен знать своих героев! laughing

Рядовой
4 апреля 2019 13:34


Просто пухленький альфа самец