Лучшие игровые автоматы онлайн 2018 года (4 фото)

3 апреля 2019  |  Это интересно

Лучшие игровые автоматы онлайн 2018 года (4 фото) Популярность игровых автоматов онлайн сегодня сложно отрицать. В них регулярно играют люди различного возраста, рода деятельности, социального статуса. Слоты отличаются простыми правилами и позволяют выигрывать очень большие деньги без усилий.  Каждый год разработчики выпускают новые игровые автоматы онлайн, которые отличаются сюжетом, списком выигрышных комбинаций, бонусами, процентом отдачи и другими важными параметрами. С их помощью всегда можно отлично провести время. Например, игровые автоматы пираты 2 идеально подойдут для отдыха от работы и надоевшей рутины. По итогам 2018 года наиболее успешными признаны следующие онлайн слоты.

Rock Climber - автомат для любителей экстрима

Этот онлайн слот посвящен тематике скалолазания. Главным героем является отважный альпинист, который взбирается на высокую гору. Слот состоит из 5 барабанов и 9 активных линий, на которые можно делать ставки. Как и другие игровые автоматы играть онлайн, он содержит дикий символ, который заменяет на линии любой обычный символ. Им является изображение флага. Если удастся собрать на экране три или более каната, то будет активирован бонусный раунд. В нем игроку предстоит взбираться по одной из предложенных веревок. Одни из них приведут к сокровищам, а другие к логову снежного человека. 

Robinson - прекрасный слот про необитаемый остров

Практически каждый человек слышал о приключениях Робинзона Крузо, который попал на необитаемый остров. Одноименный слот посвящен этому отважному человеку. Все современные игровые автоматы онлайн бесплатно обладают красивой графикой, данный слот тоже не стал исключением. На экране можно увидеть самые разные символы: морскую звезду, бочку, ракушку, ананас, карту и другие. Слот Робинзон имеет ряд важных особенностей:
  • фриспины;
  • бонусный раунд игр;
  • дикий символ и множитель;
  • риск игру на удвоение. 

Riches of India - слот про одну из самых загадочных стран

Индия это страна контрастов. Здесь замечательная природа и уникальная культура, поближе познакомиться с которой поможет данный слот. Такие онлайн бесплатные игровые автоматы регистрации не требуют и запускаются в демо-режиме, что позволяет бесплатно оценить все их преимущества. Все символы в слоте тематические и имеют разную ценность. Раджа с белой бородой выполняет функцию дикого символа. В бонусном раунде игры нужно будет выбрать один из двух предложенных цветов. 
   Просмотры: 652

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.