Лучшие новые слоты в клуб Вулкaн (4 фото)

11 января 2017  |  Это интересно

Лучшие новые слоты в клуб Вулкан (4 фото)

Разработчики азартных игр не устают создавать новые слоты, которые радуют азартных игроков. В лучшие автоматы всегда можно сыграть бесплатно или на деньги в клуб Вулкан. Эксперты отмечают 3 новых слота, которые обязательно стоит запустить. 

В эти три новые онлайн игры на сайте бесплатного интернет-клуб Вулкан http://play-cazino-vulcan.com должен сыграть каждый геймер. Автоматы отличаются не только большим процентом отдачи, но и оригинальным сюжетом и большим количеством выигрышных комбинаций. 

Лучшие новые слоты в клуб Вулкан (4 фото)

Слот Indian Spirit и тайны индейцев

Этот новый автомат отличается самой современной графикой. Он призван показать магическую сторону природы, в которую верят настоящие американские индейцы. Сейчас они живут в резервациях, но их знания не утеряны и реализованы в автомате Indian Spirit. Для игры тут есть целых 20 активных линий и 5 барабанов. Новичкам поможет авто игра. В сборе выигрышных комбинаций будут участвовать особые символы: дикий и разброса. Для особо азартных людей предусмотрена риск-игра. Символы у слота также интересные: тут есть и пирога, и томагавк, и изображение гор. Самым уловистым будет символ вождя, который принесет 1000 монет в копилку игрока. Если удастся собрать 5 изображений костра - можно получить 400 монет призовых. Этот новый слот Indian Spirit действительно заслуживает внимания геймеров. 

Лучшие новые слоты в клуб Вулкан (4 фото)

Автомат Mad Scientist и выдающиеся эксперименты

Многие гениальные ученые немного сумасшедшие с точки зрения обычного человека. Об одном из таких светлых умов и расскажет слот Mad Scientist. Он закрылся от внешнего мира в своей лаборатории и проводит невероятные эксперименты. Помочь ему в них может любой игрок, с помощью 30 активных линий. Ставку можно делать от 0,02 до 1 монеты. В автомате помимо дикого символа и скаттера есть бонусная игра. За особо удачный эксперимент вы сможете получить главный джекпот в размере 5000 монет.

Лучшие новые слоты в клуб Вулкан (4 фото)

Слот At The Movies погрузит в мир кино

Кинематограф в последние годы не только очень развился, но и играет важную роль в жизни людей. Автомат At The Movies это прекрасно иллюстрирует. На его барабанах расположены самые разные изображения: журнал о кино, статуэтка, маски, кинопроектор, игровые карты. Символов не очень много, что позволяет легко собрать выигрышную комбинацию. Для ставок в размере 0,02-2,5 игровых монет есть 25 активных линий. Получить в слоте можно целых 5000 монет.
   Просмотры: 1 865

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.