Как быстро наполнить интернет-магазин товарами (3 фото)

5 апреля 2019  |  Это интересно

Как быстро наполнить интернет-магазин товарами (3 фото)

Интернет-магазины сегодня чрезвычайно популярны. Их ценят за удобство совершения покупок, широкий ассортимент товаров, доступные цены, возможность ознакомиться с отзывами об интересующей продукции. Иметь интернет-магазин очень выгодно. 

В нашей стране основать его может каждый желающий даже без больших вложений. Создать простой интернет-магазин можно самостоятельно, для этого существует много подходящих ресурсов. Одним из удачных вариантов реализации разных товаров будут социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. В них очень много людей и всегда хорошая активность. Также в социальных сетях совершаются спонтанные покупки, что также хорошо для бизнеса. Более сложно обстоят дела с наполнением его товарами. Обычно их несколько тысяч. Вручную создавать карточки товаров, добавлять фотографии и описания очень сложно и долго. Чтобы не привлекать для этого специалистов и не платить им большие деньги, рациональнее использовать парсинг товаров в соцсети.



Главные особенности и преимущества


Парсер представляет собой специальный сервис, который позволяет всего в пару кликов получить полный список товаров с выбранного ресурса. Обычно это сайты конкурентов или оптовых поставщиков. Он автоматически собирает все товары в отдельный файл (CSV, Excel, Яндекс.Маркет) или сразу выгружает в социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Это чрезвычайно удобно и занимает минимум времени. 



Функциональные возможности


Помимо создания и выгрузки базы товаров парсер способен:
  • создавать новые альбомы;
  • выгружать товары только по наличию или отсутствующие на складе;
  • выгружать фото под отдельную позицию в альбоме;
  • добавлять ссылку на магазин вначале или в конце;
  • выбирать и создавать подборки товаров.


Парсер чрезвычайно простой в использовании. Освоить его можно за пару минут без прохождения соответствующего обучения. В случае необходимости для клиентов написана подробная пошаговая инструкция. Парсер будет полезным для владельцев интернет-магазинов и людей, которые хотят расширить свой бизнес в социальных сетях. С его помощью можно будет всего за один или два дня наполнить каталог всеми нужными товарами с минимальными усилиями. В удобстве и выгодности такого сервиса уже успели убедиться сотни различных клиентов. Отзывы о нем сугубо положительные, в чем могут убедиться лично все желающие. 
   Просмотры: 1 168

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.