Как быстро и без хлопот получить справку 086 у (3 фото)

5 апреля 2019  |  Это интересно

Как быстро и без хлопот получить справку 086 у (3 фото)

В нашей стране несовершеннолетним лицам для поступления в высшее учебное заведение или официального трудоустройства требуется медицинская справка по форме 086 у. Она выдается после комплексного обследования, содержит заключение о состояние здоровья.




Особенности получения 


Справка 086 у относится к категории бланков, которые не могут быть выданы и заверены всего одним специалистом. Курируется ее выдача терапевтом. В обязательном порядке он назначает прохождение обследований у хирурга, невролога, окулиста и лора. Хоть в тексте справки и не предусмотрено место под заключения других специалистов, но они могут понадобиться терапевту. Если этого требует ситуация, он отправляет пациента на дополнительные обследования. Для получения справки 086 у также понадобится сдать анализы крови, мочи и кала, сделать флюорографию. В государственных поликлиниках они бесплатные. Если потребуется УЗИ или другие исследования, то нужно будет дополнительно платить. 



Преимущества получения справки в интернете


В первую очередь это большая экономия времени. Также стоимость услуги выходит дешевле других вариантов получения документа. Не нужно будет ходить по врачам, и сдавать анализы, подстраиваться под график работы клиники и ехать до нее.
   Просмотры: 1 474
Метки: справка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.