Тюменцы по ошибке выкинули в мусор пакет с миллионами рублей (2 фото)

8 апреля 2019  |  Это интересно

Семья из Тюмени обратилась к начальнику местного мусоросортировочного цеха с очень необычной просьбой, сообщает портал "Наш Город". По словам начальника цеха МСЗ Виктора Загидулина, семейная пара была в шоковом состоянии, ведь они случайно выбросили в мусор пакет с миллионами рублей...

Тюменцы по ошибке выкинули в мусор пакет с миллионами рублей (2 фото)

Как выяснилось, тюменцы перевезли мать к себе в квартиру, а ее жилье продали. Деньги с продажи квартиры хранились в пакете, который по ошибке был выброшен с другими пакетами мусора, когда они подготавливали жилище для переезда матери. По словам молодых людей, мусор вывезли на сортировочный завод спустя несколько часов после того, как деньги оказались в мусорном контейнере. Тюменцам разрешили приехать на мусоросортировочный завод, где они попросили помощи у работников. В общей сложности они перерыли более 12 тонн мусора и отходов, но работа была проделана не зря. Деньги нашлись, но к сожалению, точна сумма не указывается. Говорится только о "миллионах рублей".


   Просмотры: 1 238
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 апреля 2019 11:38


Ебанкраты безмозглые.

Рядовой
8 апреля 2019 17:01


Стрессанули чуть-чуть