Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта (4 фото)

10 апреля 2019  |  Это интересно

Еще в конце марта появилась информация о том, что актриса Эмилия Кларк пережила инсульт и две операции на мозге во время съемок первого сезона "Игры престолов". Звезда сериала "Игра престолов" чудом осталась жива после того, как во время съемок у нее случился инсульт. Еще в возрасте 24 лет у Эмилии обнаружили две аневризмы, которые стали причиной кровоизлияния в мозг.

Первую операцию ей сделали сделали после инсульта, но удалили только одну аневризму. Эмилия не решилась удалять сразу же и вторую аневризму в другой половине мозга. После съёмок в третьем сезоне она вновь обратилась к врачам, которые констатировали факт: аневризма увеличилась вдвое и необходима срочная операция. Хирургам пришлось тут же вмешаться повторно, теперь с трепанацией черепа.

После инсульта и трепанации, перенесенных несколько лет назад, 32-летняя актриса совсем недавно снялась в заключительном сезоне "Игры престолов". А теперь в сеть попали снимки актрисы из ее больничной палаты.

Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта (4 фото)



   Просмотры: 1 464
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.