Какие прозвища были у звезд в детстве (19 фото)

11 апреля 2019  |  Это интересно

Трудно поверить, но этих знаменитостей дразнили в школе! И придумывали им обидные клички. Угадаете, кого одноклассники называли Вонючкой или Франкенштейном?

Какие прозвища были у звезд в детстве (19 фото)

Арнольд Шварценеггер
Золушка



Кличка перекочевала в школу из дома, где так «ласково» субтильного Арни звали родные. В отместку насмешникам Шварц вырос, подкачался и всех сделал.
Сильвестр Сталлоне
Квазимодо



Это прозвище будущий актер получил из-за родовой травмы: во время родов врачи тянули его щипцами, из-за чего часть лица оказалась парализованной.
Джордж Клуни
Франкенштейн



Свою кличку Клуни тоже заработал из-за паралича, который внезапно поразил парня в средней школе. Паралич Белла — генетическая болезнь, передавшаяся Клуни от отца. Около года Клуни ходил с парализованной половиной лица, у него не открывался левый глаз. «Это было худшее время в моей жизни, — жаловался актер в интервью The Mirror в 2003 году. — Меня высмеивали и дразнили, но это испытание сделало меня сильнее».
Кристина Орбакайте
Буратино



Тут и объяснять ничего не надо. Правда, став популярной, Кристина все же исправила свой нос с помощью пластики.
Леонардо Ди Каприо
Тормоз



А точнее, Leonardo-Retardo, что можно перевести как «отсталый Лео». Причина банальна: низкая успеваемость.
Джонни Депп
Вонючка



Оригинал Джонни кличку придумал себе сам. Mr. Stench — так он представлялся при встрече.
Дима Билан
Белка



Те, кто знают настоящую фамилию музыканта, не удивятся этому прозвищу. «Белка» — это производное от «Белан». Правда, сейчас Дима Билан официально сменил имя Виктор Белан на творческий псевдоним.
Селин Дион
Клыкастая



Canine Dion — так дразнили будущую певицу в школе. Canine в переводе с французского, который является вторым государственным языком в родной для артистки Канады, означает «клык» или «собачий» (помните корм Royal Canin?). Кривые зубы вдохновили одноклассников Дион так переделать ее имя.
Джулия Робертс
Лягушка, Горячие Шортики



Клички Робертс трансформировались вместе с ее превращением в прекрасного лебедя. Лягушка — одно из самых безобидных прозвищ, которыми будущую «красотку» награждали в средней школе. Зато старшеклассницей Робертс расцвела и полюбила надевать в школу короткие шортики, которые сводили парней с ума.
Ирина Шейк
Чунга-чанга



Да, пухлые губы и смуглая кожа, которые принесли Ире миллионы, в школе были предметом насмешек.
Виктория Бекхэм
Мерзкая Вики



Sticky Vicky — «Липкая Вики» — так называли одноклассники Викторию Адамс, дочку обеспеченных родителей, которая приезжала в школу с личным водителем. Маленькая Вики Адамс стеснялась достатка своей семьи и выходила из роллс-ройса, не доезжая до школы, но даже скромность (или, скорее, зажатость и угрюмость) не защищала ее от насмешек.
Ани Лорак



Во всем были виноваты слишком большие передние зубы будущей артистки.
Лив Тайлер
Жираф



А мы начинаем вспоминать красавиц, страдавших в детстве из-за роста. И первая в списке — наследница легендарного рокера Стивена Тайлера.
Ума Турман
Башня



«Достань воробушка» — это про музу Тарантино, рост которой — 1,81 м.
Рената Литвинова
Останкинская башня



Рената Литвинова среднего роста, но в детстве она вытянулась очень быстро, оставив где-то там, внизу, мальчишек-одноклассников. В итоге Литвинову тоже называли «башней». И даже уточняли, какой именно.
Маша Малиновская
Мухомор



Своим успехом телеведущая во многом обязана злым одноклассникам. Желание побороть свои комплексы и доказать обидчикам, что она не «мухомор», привели Машу на «МУЗ-ТВ».
Дмитрий Нагиев
Жирная бочка



После каникул в Ашхабаде, где жили родственники папы Нагиева, Дмитрий вернулся в школу заметно располневшим. «Жирная бочка родила сыночка!» — слышал вслед будущий актер. Следующее лето Нагиев посвятил не восточной кухне, а спорту, и от обидного прозвища избавился.
Вин Дизель
Червяк


   Просмотры: 2 659
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 апреля 2019 18:38


А червяк почему, где объяснение?