7 интересных фактов о фильме «Потомки» (фото)

29 января 2013  |  Это интересно

«Потомки» — интересная и необычная трагикомедия c Джорджем Клуни в главной роли, почитайте факты о фильме, которые помогут вам лучше понять его атмосферу.

7 интересных фактов о фильме «Потомки» (фото)

1. Фильм основан на одноимённой дебютной книге молодой писательницы Кауи Харт Хеммингз, опубликованной в 2007-м году.

2. Автор книги появляется в камео в качестве секретаря героя Джорджа Клуни.

3. На роль младшей дочери — десятилетней Скотти — пробовалось свыше трехсот девочек.

4. На роль старшей дочери рассматривалась Аманда Сэйфрид, однако роль в итоге сыграла Шейлин Вудли.

5. В тексте книги младшая дочь Скотти в один из моментов появлялась в футболке с надписью «Миссис Клуни». А в фильме Джордж Клуни играет роль её отца.

6. При съёмках использовался дом семейства Кинг. Он подходил во всем, кроме одного: возле него не было дерева баньяна, описываемого в книге. В итоге было решено транспортировать живое взрослое дерево и просто посадить его рядом с домом.

7. Саундтрек фильма включает в себя только гавайскую музыку, которую исполняют такие знаменитые певцы, как Гэбби Пахинуи, Рэймонд Кейн, Киола Бимер, Санни Чиллингворт, Джеффри Питерсон, Деннис Камакахи и Лена Мачадо.
   Просмотры: 3 418
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.