Очередная странность из Японии (5 фото)

12 апреля 2019  |  Это интересно

Уже в который раз Япония удивляет нас своими странными товарами, которые в стране восходящего солнца пользуются высокой популярностью. Хотите взглянуть на очередной хит продаж?

Очередная странность из Японии (5 фото)

В Японии принято уделять особое внимание своему внешнему виду, поэтому там очень популярны различные средства по уходу за кожей и волосами.



На этот раз в центре внимания оказался увлажняющий лосьон, который можно использовать еще и как гель для волос. Но самым интересным является то, что его консистенция, по словам производителя, "повторяет" кошачью слюну.



В рекламном слогане говорится: "Вы всегда удивлялись, почему кошки так много времени уделяют вылизыванию своей шерсти? Они делают это для того, чтобы выглядеть так эффектно. Теперь и вы сможете придать своему телу и волосам же такой блеск, которого коты добиваются постоянными процедурами вылизывания".



   Просмотры: 2 313
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 апреля 2019 15:42


Фу, кошачья слюна