Где и как покупать билеты на поезд в России (3 фото)

12 апреля 2019  |  Это интересно

Где и как покупать билеты на поезд в России (3 фото)

Железная дорога это важная транспортная артерия России. Ежедневно ее услугами пользуются тысячи людей, которые ездят по делам, навещают родственников, отправляются в деловые командировки. Билеты на поезда стоят недорого и их всегда много. 

Если ранее для их покупки приходилось ехать в кассу и там долгое время ожидать в очередь, то сегодня все можно сделать в интернете на сайте https://rzd.tickets.ru/. Тут можно узнать расписание поездов, ознакомиться со всеми популярными маршрутами, узнать стоимость билетов. Сайт полностью бесплатный и доступен даже без регистрации. Все желающие в любое время суток могут узнать жд расписание на нужную дату и время.



Почему стоит выбрать Tickets.ru


В удобстве и выгодности данного сервиса уже успели убедиться тысячи различных людей. Он максимально клиентоориентирован, регулярно повышает качество обслуживания. Данный сервис обладает множеством положительных достоинств:
  1. Приятный дизайн. Сайт выполнен в спокойных тонах, он не утомляет глаза. Отсутствие всплывающих окон также положительно сказывается на удобстве его восприятия.
  2. Широкая функциональность. На https://rzd.tickets.ru/railwaytracker/route_table можно узнать подробное ржд расписание поездов, а также купить билеты на нужную дату и время. Для удобства пользователей сразу представлены популярные маршруты и станции, что сокращает время поиска.
  3. Личный кабинет. После короткой регистрации его смогут получить все посетители сайта. Он позволит получить доступ к купленным билетам в любое время.
  4. Быстрая загрузка. Использовать сервис можно не только со стационарных компьютеров, но и всех мобильных устройств.
  5. Техническая поддержка. На сервисе можно получить ответы на самые распространенные и важные вопросы.




Как правильно выбирать билеты


В первую очередь нужно определиться с маршрутом. Для этого в специальной строке поиска нужно задать точку отправления и точку прибытия (достаточно начать вводить первые буквы, чтобы система предложила подходящие варианты). Далее следует определиться с датой отправления. Она выбирается в удобном календаре, который сразу показывает текущий месяц и следующий. Дату нужно перепроверить несколько раз, чтобы не ошибиться. После покупки билетов их нужно распечатать. Далее остается только предъявить их проводнику и занять нужное место. Все очень просто, понятно и удобно.  
   Просмотры: 829

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.