Как правильно покупать билеты на самолет с Минска в Москву (4 фото)

12 апреля 2019  |  Путешествия

Как правильно покупать билеты на самолет с Минска в Москву (4 фото)

Самолет заслуженно считается наиболее быстрым и безопасным транспортом для передвижения на большие расстояния. Также он обеспечивает высокий комфорт. Стоимость билетов на самолет довольно высокая, поэтому нужно правильно их покупать. 

На сегодняшний день одним из наиболее востребованных авиа направлений на просторах бывшего СНГ является Минск-Москва. Таким рейсом регулярно летают бизнесмены, артисты, политики и просто обычные люди. Самые дешевые билеты на самолет будут в интернете, поэтому их нужно заказывать на специализированных ресурсах. Лучшим сервисом является https://tickets.by/avia/direction/minsk/moscow. Тут можно легко и быстро подобрать рейс на нужную дату и время. 



Главные преимущества для клиентов


Выбрать этот сервис стоит по ряду важных причин:
  • Он полностью бесплатный и доступен в любое время суток.
  • Благодаря максимально детализированной системе поиска будет легко подобрать и купить билет на самолет с Минска в Москву.
  • Стоимость всех билетов актуальная и указывается в белорусских рублях, что очень удобно.
  • На сервисе можно создать личный кабинет, в котором сохранится вся история покупок.
  • Тут можно купить прямые билеты или разработать сложный маршрут с пересадками.
  • Сервис обладает простым меню, приятным дизайном и широким функционалом.




Как сэкономить на покупке 


Покупка недорогих билетов на самолет из Минска в Москву актуальна для большинства людей. Чтобы сэкономить, стоит покупать их за максимально возможный срок. Самыми дешевыми будут билеты за 3-6 месяцев до нужно даты вылета. Если не удалось взять билеты так рано, стоит смотреть их непосредственно за 1-2 дня до вылета. Многие авиакомпании в этот период распродают не раскупленные билеты по очень доступной цене. Большинство авиакомпаний также предлагают скидки постоянным клиентам. Чтобы сэкономить, стоит летать с одним и тем же перевозчиком. 



Прямые рейсы очень быстрые и комфортные, но стоимость билетов на них будет намного выше. Для удешевления стоимости перелета нужно приобрести билеты с пересадкой. В первую очередь это касается полетов в другие страны и на большие расстояния. Ночные перелеты будут также намного дешевле дневных, поэтому можно пожертвовать комфортом ради сниженной стоимости билета. Также обязательно нужно сравнивать цены на один и тот же рейс на различных сайтах. Иногда цена может отличаться на 10% и больше. 
   Просмотры: 1 108

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.