Кейтеринг: выездное обслуживание на все случаи жизни (4 фото)

15 апреля 2019  |  Это интересно

Кейтеринг: выездное обслуживание на все случаи жизни (4 фото)

Кейтеринг: выездное обслуживание на все случаи жизни


Торжественные мероприятия, конференции, праздники и корпоративы — все это объединяет необходимость организовывать застолье. Для большинства компаний и частных лиц логистика, учет потребностей гостей, составление меню и обслуживание во время мероприятия становятся непростой задачей. Довольно трудно самостоятельно учесть каждую деталь, правильно распределить финансовые средства, а если назначить кого-либо из сотрудников компании, то это неизбежно приведет к ошибкам и снижению продуктивности основной работы. Поэтому оптимальный выбор — услуги кейтеринга.



Организация банкетов


Банкет — это крупное мероприятие, подразумевающее обилие блюд и напитков. Оно может быть приурочено к какой-либо знаменательной дате, например, свадьбе или юбилею, стать частью корпоратива. Компания «Рест-кейтеринг» готова предложить следующие преимущества банкетного кейтеринга в Москве:



  1. Огромный выбор блюд. Мы учитываем пожелания и особенности диеты, разрабатываем отдельно вегетарианское меню, блюда для соблюдающих разные виды диет.
  2. Меню под любой бюджет. Существует распространенное и ошибочное мнение, что выездной кейтеринг — это очень дорого. На самом деле, мы разрабатываем варианты под недорогие и экономичные банкеты.
  3. Готовы выехать на любую точку в пределах Москвы. Не знаете, куда бы хотелось поехать, но мечтаете о необычной атмосфере, которая гарантированно запомнится гостям? Есть проверенные интересные места.
  4. Хотите убедиться в том, что вся еда очень вкусная? Не проблема! Попробуйте блюда до того, как они окажутся на праздничном столе. Дегустация входит в стоимость услуг, поэтому сама по себе бесплатная.
  5. Для банкета важно не только место и качество пищи. Атмосфера и оформление — ключ к тому, чтобы мероприятие соответствовало задумке и стало идеальным. Особые идеи для праздников, поздравления именинников, свадеб и тематических корпоративов.




Услуги кейтеринга — это не только доставка еды. Это полное сопровождение банкета от составлениям меню и выбора места проведения до конца вечера. Неважно, идет ли речь о частных лицах или компании: всегда проще доверить работу профессионалам, а не тратить свое время, нервы и не рисковать потерей денег. Мы гарантируем превосходные банкеты в том числе под Новый Год, когда бывает так трудно подобрать хорошее место для запоминающегося мероприятия.
   Просмотры: 1 824
Метки: кейтеринг

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.