Анекдоты на понедельник 15 апреля 2019

15 апреля 2019  |  Анекдоты

Это мастерство не пропьешь, а мастерскую легко.

******

Кто в тачках разбирается, просветите. Это в Приорах окна сами, что ли, опускаются, если лезгинку громко включить? Заводской дефект такой, да?

******

Странности русского языка. Как объяснить иностранцу, что "как можно лучше" - это хорошо, а "как нельзя лучше" - это уже отлично?!

******

- Скажите, а зачем в анкете при приёме на работу, у вас графа - ваши сокровенные мечты?
- Ну, если ваша мечта жить в Париже, то на работу кассиром вас лучше не брать.

******

Мэр на совещании в мэрии:
- У нас вообще кто-нибудь за базар отвечает?
- Так, директор рынка

******

Список мужчин в жизни женщины:
Первый.
Второй.
Не первый.

******

- Вы вчера изрядно надрались на балу!
- Никак нет-с! С чего вы взяли?!
- Ну из-за моей дочери уже лет 10 никто не стрелялся!

******

Предлагаю в День пенсионера (1 октября), по примеру "Бессмертного полка" провести шествие памяти в честь родных и близких не доживших до пенсии, с их портретами. Пусть все увидят, сколько народу платило деньги непонятно куда и непонятоно за что.

******

Орден Андрея Первозванного, оказавшись на груди у Матвиенко, подал иск об оскорблении чести и достоинства.


******

РосТВ показало нам, что Путин самостоятельно умеет разводить костёр и варить кофе. Я снова потрясен колоссальными, почти сверхъестественными способностями этого человека! Если он ещё сам ботинки шнурует и штаны застёгивает, то да, он уникален.

******

Правительство выделило 190 млрд нефтяникам и 190 рублей каждому, дожившему до 65 лет пенсионеру. Я уважаю закон об уважении наше правительство и это не фэйковое сообщение.

******

А вас тоже смешит реклама на ТВ об увеличении социальной пенсии с 1 апреля на 2%, или приблизительно на 160 рублей , в которой эту "сумасшедшую сумму" выдают кучей пятисотрублевых купюр?

******

Редактор издания поэту:
- Но это же не стихи! Тут даже рифмы нет!
- У меня особый стиль! Рифмуются первая и последняя строчки!
- А остальные 120?

******

Непросто быть Нагиевым: кого бы ты ни сыграл, как бы тебя не загримировали, какой бы сотовый оператор тебя не использовал, всё одно получается прапорщик Задов.

******

Несознательные люди, даже выйдя на пенсию, на этом не останавливаются, а продолжают нагло жить, вводя государство в убытки.

******

- Девушка, подскажите время?
- Без пяти минут двенадцать.
- Благодарю!
- Обалдеть, ни как тебя зовут, ни номер телефона, мужики, блин!

******

Новости экономики: в стране налажено массовое производство специальных микроскопов для пенсионеров, позволяющих разглядеть прибавку к пенсии.

******

В результате тщателного и целенаправленного отбора российская элита вывела новый биологический вид Гайдарыши(Гайдар+опарыш).Отличительными особенностями данного вида являются: наглость, беспринципность, вороватость по отношению к окружающим, некомпетентность, умение говорить и обещать при этом ничего не выполняя, разрушать все вокруг преподнося это благом...

******

Кто сказал, что в России провалилась модернизация с инновацией? Например можно теперь спокойно и быстро заплатить взятку гаишнику, увешанного камерами слежения, просто осуществив денежный перевод через "Сбербанк-Онлайн" на номер телефона, написанного на бумажке прикрепленной к окну автомобиля ГИБДД.

******

Из рубрики "Занимательная бухгактерия". Если бы Арашуков тратил умыкнутые в Газпроме 30 млрд рублей, как среднестатистический россиянин с зарплатой 30 тыс. рублей, то смог бы прожить на них больше 83 тысяч лет. Но не сможет.

******

Это насколько же богата талантами наша Расеюшка, что даже случайно прибившемуся к русской космонавтике незадачливому журналисту Рогозину оказалось по силам взвалить на свои плечи титаническую задачу по реализации замыслов гениального Королева!

******

Люся Сидорова, просматривая долгосрочный прогноз погоды, промолвила:
- Посмотрим, что ещё за лето будет. Может, и не стоит худеть.

******

- Игорёк, ну и как тебе Челябинск?
- Прикольненько... Вчера иду по дороге, смотрю - лужа. Думаю: "Да по хер!". А она оказалась мне по шею...

******

Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл.

******

Говорят, после принятия закона об ответственности за оскорбление власти, только самые смелые и отчаянные люди продолжают рассказывать анекдоты про Вовочку.

******

В школе я очень любил лабораторные работы по химии: смешиваешь в колбе все подряд, и получается какая-то херня. Поэтому после школы я пошел работать барменом

******

- Вовочка, скажи, что хотел сказать Пастернак в своем стихотворении «Любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин…»
- Что лучше красивая дура, чем умная вредина.

******

- «Единая Россия» - это такая артель вожаков, которые громко и воодушевляюще кричат «Вперед!»
- В смысле ведут ширнармассы за собой?
- Нет, просто хорошо поставленным голосом и громко кричат «Вперед!»

******

Главное достоинство мужчины - это порядочность его девушки.

Вчерашние анекдоты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 1 119
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.